Четырехлетний сын Марии Погребняк пошел в школу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Четырехлетний сын Марии Погребняк пошел в школу - «Новости»
Четырехлетний сын Марии Погребняк пошел в школу - «Новости»
Дизайнер восхищается знаниями наследников. Мария собирается дальше развивать способности сыновей. Мария Погребняк Дизайнер Мария Погребняк - не только преуспевающая бизнес-леди, но и счастливая мама. И сейчас самое главное для нее – воспитание сыновей. Мария делает все, чтобы развить способности
Дизайнер восхищается знаниями наследников. Мария собирается дальше развивать способности сыновей. Мария Погребняк

Дизайнер Мария Погребняк - не только преуспевающая бизнес-леди, но и счастливая мама. И сейчас самое главное для нее – воспитание сыновей. Мария делает все, чтобы развить способности своих детей. И на данный момент – это знание языков.

«Наши детки говорят на двух языках: русский, английский, но английский на данный момент лидирует. Наш малыш ходил в детский садик в Лондоне с годика, поэтому решили и здесь отдать его в английскую школу! В этом году мы пошли уже в нулевой класс! (нам сейчас четыре годика)», - рассказала на странице в соцсети Мария.

Сейчас она занимается воспитанием троих сыновей - восьмилетнего Артема, шестилетнего Павла и четырехлетнего Алексея.

Стоит напомнить, что Мария Погребняк – жена известного футболиста Павла Погребняк. Их супружеская пара – одна из образцовых среди семей спортсменов. Не так давно Павел с семьей жил в Лондоне, когда работал по контракту с английским футбольным клубом «Рединг».

Но в сентябре семья вновь вернулась в Москву. Несмотря на смену обстановки, Мария признается, что на родине чувствует себя комфортно, а ее день здесь расписан буквально по минутам. Радости добавляет и то, что в столице живут их родители, которые могут присматривать за внуками. Несмотря на то, что Мария вполне успешно ведет свой бизнес, она и по дому старается делать все сама – ведь супруги не хотят видеть в семье посторонних. Воспитание троих детей она успешно совмещает с карьерой дизайнера и модели.

Напомним, что прошлым летом Павел и Мария поженились, сыграв шумную свадьбу. Пара вместе буквально со школьной скамьи. Они познакомились, когда девушка училась в седьмом классе, а Павел в десятом. 

Видео опубликовано Maria Pogrebnyak (@dressbymariashatalova) Дек 26 2015 в 1:16 PST

Не так давно у прославленного спортсмена возникли проблемы с законом. Мировой суд Преображенского района Москвы признал 32-летнего футболиста виновным в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. В качестве наказания нападающего столичного клуба «Динамо» не только оштрафовали на 30 тысяч рублей, но и лишили водительских прав на полтора года. Интересно, что сам Погребняк на слушание не явился – на тот момент он вместе с семьей находился в отпуске за границей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика