Яна Рудковская боится бывшего мужа - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Яна Рудковская боится бывшего мужа - «Звездные пары»
Яна Рудковская боится бывшего мужа - «Звездные пары»
22 января 2016, после 4 лет заключения на свободу вышел Виктор Батурин. По словам Батурина, он сидел в тюрьме за преступление, которое совершили его бывшая жена Яна Рудковская и сестра Елена Батурина. Еще сидя в Бутырке, Виктор составил черный список, куда занес имена своих обидчиков. Он говорил:
22 января 2016, после 4 лет заключения на свободу вышел Виктор Батурин. По словам Батурина, он сидел в тюрьме за преступление, которое совершили его бывшая жена Яна Рудковская и сестра Елена Батурина.

Еще сидя в Бутырке, Виктор составил черный список, куда занес имена своих обидчиков. Он говорил: "Мои дети вырастут и с ними разберутся, - говорит он. – Когда я буду умирать, я им напишу список людей, с которыми не успел поквитаться".
Бывшая жена Батурина, Яна Рудковская, уверена, что первой в этом списке стоит она, затем ее муж Евгений Плющенко, затем сестра Виктора, Елена Батурина и ее супруг, бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Яна реально боится за свою жизнь и за жизнь своего нынешнего мужа. Освободившись, Виктор уже встретился с их общими сыновьями и поговорил с ним. О чем они разговаривали, никто не знает и Яна переживает, что бывший муж будет настраивать сыновей против нее и против Евгения.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика