Сестра Александра Гобозова выставила семейное грязное бельё на всеобщее обозрение - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сестра Александра Гобозова выставила семейное грязное бельё на всеобщее обозрение - «Шоу Дом 2»
Сестра Александра Гобозова выставила семейное грязное бельё на всеобщее обозрение - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". То, что между участником скандального телепроекта «Дом-2» Александром Гобозовым и его матерью, Ольгой Васильевной идёт настоящая война, уже давно стало нормой на телешоу. Молодой человек мечтает, чтобы его мать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




То, что между участником скандального телепроекта «Дом-2» Александром Гобозовым и его матерью, Ольгой Васильевной идёт настоящая война, уже давно стало нормой на телешоу. Молодой человек мечтает, чтобы его мать покинула проект, однако та не хочет уходить. Как говорят, это связано с тем, что старшая дочь Ольги Васильевны, Марина, имеет серьёзные долги, и Гобозова-старшая находится на проекте, чтобы заработать деньги для их погашения.

Очередной скандал на «Доме-2», когда Саша снова оскорбил и довёл до слёз свою мать, заставил его старшую сестру Марину написать в Интернете ему открытое письмо, где молодая женщина, не смущаясь, рассказывает о всех «грешках» Гобозова, когда он жил с родителями. По словам Марины Арзамасцевой, её брат несправедливо обвиняет своих родителей в том, что ему, якобы, пришлось зарабатывать с 12 лет. В своём письме Марина припомнила приходы Гобозова домой в пьяном угаре, и сообщила, что никто из знакомых с ним не хочет уже давно общаться:

Противно смотреть на брата в эфире. Позорник. «Мама всех рассорила». Мы все родственники как жили, так и живем, как дружили между собой, так и дружим. А Сашенька все в эйфории пребывает, что у него все хорошо. Да пусть наслаждается виртуальным миром. Совести хватает шантажировать, и говорить, чтобы мама у него просила прощения. Не покажет он внука, сам уже не сын. Не велика потеря. Что это за сын, который наслаждается ором, обвинениями, оговором и оскорблениями матери? Ничтожество. Пусть ищет себе других родителей. Наверное те будут лучше. С 12 лет он, бедненький жил один, выживал, зарабатывал…. Сейчас рыдать начну. А кто ж ему, братцу, когда домой на рогах приползал, и на мягонький диванчик падал в изнеможении, заполняя всю квартиру перегаром, ноги мыл? Я б помыла ему ноги крапивным веником…..А что не говорит о том, в какие долги вгонял родителей. Почему не кричит о том, как одну остановку пройти не мог, потому что западло ему было, просил денег на такси у пенсионеров, звезда погорелого театра. Чем помог? Что заработал? Кто его кормил, обстирывал, уже тогда перекореженными пальцами полиартритом, в его 12-то лет? Пропил и потерял в постелях у баб свою совесть, Сашенька. Юбку надень. Она тебе больше подойдет. Вся семья, все друзья уже в открытую смеются, и у виска крутят. Сколько событий за последнее время в семье произошло знаменательных, никто не пригласил туда Сашеньку, потому что позориться не хотят. И на юбилей бабушки мама не поехала, потому что боялись, что туда Сашенька припрется со своей звездностью Дома 2. И превратится юбилей в дубликат телепередачи. Так что, словами Алианки: «У нас все замечательно!!!» А ты живи своим мерзким мирком. Может Асратяны примут…… И еще, меняй фамилию, братик. Не гоже быть Гобозовым, вдруг от фамилии шизофрения передастся. Словами Светика: «Свят! Свят! Свят!!!» Избавь нас уже от себя. И забудь, что у тебя семья была, Паша Асратян!!!

Фото:vk

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика