Раскрыты тайны о колдовстве Ольги Васильевны - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Раскрыты тайны о колдовстве Ольги Васильевны - «Шоу Дом 2»
Раскрыты тайны о колдовстве Ольги Васильевны - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Мать Александра Гобозова по-прежнему не может смириться с выбором сына. Но у нее никак не получается изменить ситуацию мирным путем. В одном из эфиров телезрители уже видели коварный план женщины с цветком
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Мать Александра Гобозова по-прежнему не может смириться с выбором сына. Но у нее никак не получается изменить ситуацию мирным путем. В одном из эфиров телезрители уже видели коварный план женщины с цветком безбрачия. И вот в сети появилась новая информация о тайных способностях Ольги Владимировны.
Бывшая соседка по Северной Осетии предостерегла Алиану от грядущей беды. Женщина в социальной сети «Инстаграм» утверждает, что Гобозова-старшая имеет богатый опыт черной магии и способна самыми жестокими колдовскими обрядами влиять на человеческие судьбы. Потенциальная свекровь готова любыми темными способами отвадить девушку от своего сына.
На проекте уже давно поговаривают о нетрадиционных способностях Гобозовой и о том, что она не так безобидна, как кажется на первый взгляд. Участники считают, что лучше не ссориться с тайной колдуньей и стараются сделать все, чтобы угодить ей.
Теперь Алиана должна быть вдвойне осторожна. Телезрители советуют девушке не прикасаться к еде и напиткам, которые готовит «заботливая» Ольга Васильевна. Так есть хоть какой-то шанс оградить себя от страшной силы и сохранить отношения с любимым.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика