Экс-звезда «Дома-2» Солнце сделала в квартире капитальный ремонт - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Экс-звезда «Дома-2» Солнце сделала в квартире капитальный ремонт - «Шоу Дом 2»
Экс-звезда «Дома-2» Солнце сделала в квартире капитальный ремонт - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Николаева, более известная как Солнце, завершила капитальный ремонт своей квартиры в подмосковном Красногорске. На это у нее ушло два года и два миллиона рублей. Солнце –
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Николаева, более известная как Солнце, завершила капитальный ремонт своей квартиры в подмосковном Красногорске. На это у нее ушло два года и два миллиона рублей.

Солнце – одна из самых ярких участников популярного телепроекта. В 2008-м году девушка по итогам зрительского голосования получила сертификат на квартиру. Она выбрала жилье в строящейся многоэтажке в Красногорске, в 2 км от столичного метро «Планерная». Стоимость 73-метровой квартиры на 14 этаже составила 6 миллионов рублей. По сертификату Ольге была доступна половина этой суммы, остальное она накопила сама.


В 2010-м году дом был построен, и как только была установлена сантехника, телезвезда въехала в квартиру. Следующие 2 года она обустраивала свое новое жилье. По словам Солнца, самыми дорогими стали отделочные материалы, заказанные за границей, — краски, ламинат, обои. В результате из двух комнат получилась «трешка». На месте кухни у Ольги теперь кабинет, в котором она занимается музыкой, кухня перенесена в гостиную, а вместо второго санузла – гардеробная.


Солнце признается, что на готовку ей время тратить жалко, поэтому она часто обедает в ресторане, расположенном на первом этаже. 2-3 раза в неделю она посещает спортзал рядом с домом, а свободное время вместе с друзьями проводит на своей даче под Волоколамском.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика