Май Абрикосов признался, что у них с Солнцем была фиктивная пара - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Май Абрикосов признался, что у них с Солнцем была фиктивная пара - «Звёзды»
Май Абрикосов признался, что у них с Солнцем была фиктивная пара - «Звёзды»
Бывший участник телепроекта «Дом-2» Май Абрикосов продолжает цепочку скандальных разоблачений, связанных с закулисной жизнью участников телестройки. В этот раз один из самых ярких экс-участников проекта рассказал о том, какие на самом деле были у него отношения с Ольгой Николаевой, известной под

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Май Абрикосов продолжает цепочку скандальных разоблачений, связанных с закулисной жизнью участников телестройки. В этот раз один из самых ярких экс-участников проекта рассказал о том, какие на самом деле были у него отношения с Ольгой Николаевой, известной под именем Солнце. А также о том, каким образом девушке удалось завоевать один из главных призов телепроекта.

Май утверждает, что в то время, как зрители проекта наблюдали экранные отношения их пары, Солнце имела тесную связь с продюсером «Дома-2» Алексеем Михайловским:

Продюсер регулярно увозил Солнце на таинственные ночные фотосессии и записи песен. Я всё видел, понимал…

Спустя некоторое время Михайловский сам признался Абрикосову в том, что имел отношения с Николаевой. В связи с этим Май поспешил сообщить своим поклонникам, что не является первым мужчиной Ольги, как это преподносилось в эфирах передачи.

Роман (настоящее имя Мая) рассказал, что к тому моменту, как их с Солнцем пара приблизилась к «экранному» расставанию, она уже была фиктивной. Оба участника имели к тому времени отношения за периметром, и не терпели друг друга. В какой-то момент ребята отправились к Михайловскому с просьбой разрешить им, наконец, расстаться. И продюсер «дал добро».

Уже после, когда Май смотрел эфиры розыгрыша квартиры, он был удивлён представлением, которое разыгрывала Николаева. Девушка совершенно правдоподобно изображала брошенную жертву, лила слёзы из-за предательства и страдала. В результате Солнцу удалось расположить зрителей, которые отдали ей свои голоса.

Абрикосов утверждает, что никогда не испытывал серьёзных чувств к Ольге:

Я никогда не любил Солнце, ни одной секунды, но и она меня никогда не любила. Мы были напарниками по шоу. И всё.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика