Анджелина Джоли знает будущее своих детей - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли знает будущее своих детей - «Звездные дети»
Анджелина Джоли знает будущее своих детей - «Звездные дети»
Актеры Анджелина Джоли и Джэк Блэк снова вернулись к озвучке персонажей в очередной части "Кунг-фу Панды". И звезды, на честь премьеры третьей серии мультфильма, даже пообщались с прессой и рассказали, насколько любят они свою работу, а так же они поговорили и о будущем своих наследников. Например,
Актеры Анджелина Джоли и Джэк Блэк снова вернулись к озвучке персонажей в очередной части "Кунг-фу Панды". И звезды, на честь премьеры третьей серии мультфильма, даже пообщались с прессой и рассказали, насколько любят они свою работу, а так же они поговорили и о будущем своих наследников.

Например, Джэк Блэк рассказал, что озвучка мультиков нравится ему намного больше, чем работа в каком-нибудь кино. Артист объяснил, что для озвучивания роли не тратится столько времени на подготовку актера, то есть, на сложный грим и костюмы. Анджелина же в поддержку своего партнера солидарно махала головою.

Отметим, что в озвучивании "Кунг-фу Панды 3" участвовало много детишек, в том числе и дети Анджелины Джоли и Джэка Блэка. В озвучке участвовало четверо из шестерых детей Джолипиттов: Пакс, Захара, Шайло и Нокс.

Анджелина говорит, что ей реакция ее детей очень понравилась. Они серьезно взялись за работу и не хотели подвести свою маму. Вначале они немного боялись и стеснялись, но после разговоров с Энджи, дети начали озвучивание. И им очень даже понравилась эта работа. Все прошло легко и весело.

Журналисты сразу же спросили, станет ли эта работа первой ступенькой в киношной карьере ее детей, на что Энджи категорически ответила: "Нет". Джоли говорит, что она не хочет, чтобы ее дети были актерами. Знаменитость заявила, что если вдруг детям и захочется пойти в актеры, они все равно должны будут до этого сделать что-то важное и стоящее.

Первый мультфильм "Кунг-фу Панды", напомним, показан был в 2008 году и произвел он самый настоящий фурор. История, которую создали Марк Осборн и Джон Стивенсон, настолько понравилась зрителям, что она в самые короткие сроки смогла заработать более полумиллиарда долларов.

По большей части этому мультфильму критики дали очень положительные отзывы и отметили высокий юмор, высокое качество исполнения визуальных эффектов, а так же захватывающие противостояния с использованием восточных боевых искусств.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика