Анджелина Джоли и ее дети озвучили героев мультика "Кунг-фу Панда-3" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли и ее дети озвучили героев мультика "Кунг-фу Панда-3" - «Новости шоу-бизнеса»
Анджелина Джоли и ее дети озвучили героев мультика "Кунг-фу Панда-3" - «Новости шоу-бизнеса»
Знаменитая актриса и режиссер, 40-летняя Анджелина Джоли, недавно рассказала в интервью, что она начинает постепенно приобщать своих детишек к миру кино. Звезда кино и многодетная мать недавно завершила работу над третьей частью мультфильма "Кунг-фу панда". В мультике Анджелина снова озвучивала
Знаменитая актриса и режиссер, 40-летняя Анджелина Джоли, недавно рассказала в интервью, что она начинает постепенно приобщать своих детишек к миру кино.

Звезда кино и многодетная мать недавно завершила работу над третьей частью мультфильма "Кунг-фу панда". В мультике Анджелина снова озвучивала роль тигрицы. Однако, выяснилось, что Энджи не единственная член семейства Джолипиттов, кто принял участие в этом мультике. Пакс, Захара, Шайло и Нокс так же приняли участие в озвучивании некоторых персонажей.

Анджелина рассказала в интервью "Entertainment Tonight", что ее детишки очень стеснялись. На самом деле актерам быть они не собираются, но ей, как матери, очень не хотелось, чтобы дети упускали такую интересную возможность. Дети пришли в студию вместе с нею, и потом все получилось очень даже хорошо и весело.

Напомним, что в мировой и российский прокат мультфильм "Кунг-фу Панда-3" выйдет 28 января 2016 года.

В центре сюжета мультика - панда по имени По, любитель кунг-фу и весельчак. По, наконец, обретает свою семью и теперь он не один в этом мире.
Смотреть видео: Анджелина Джоли и ее дети озвучили героев мультика "Кунг-фу Панда-3" / Сегодня в 21:07

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика