Бывший любовник Примадонны скоро вновь станет отцом - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывший любовник Примадонны скоро вновь станет отцом - «Звёзды»
Бывший любовник Примадонны скоро вновь станет отцом - «Звёзды»
Много лет наша огромная страна с интересом следит не только за творчеством любимой певицы Аллы Пугачёвой, но и прекрасно ориентируется во всех её сердечных тайнах. Поклонники звезды знают имена не только всех официальных мужей Примадонны, но всех мужчин, которые в разное время находились рядом с

Много лет наша огромная страна с интересом следит не только за творчеством любимой певицы Аллы Пугачёвой, но и прекрасно ориентируется во всех её сердечных тайнах. Поклонники звезды знают имена не только всех официальных мужей Примадонны, но всех мужчин, которые в разное время находились рядом с женщиной, которая поёт.

Более двух десятков лет назад в фаворитах Аллы Борисовны ходил Сергей Челобанов, которому Пугачёва, собственно, и открыла дорогу на сцену. На момент встречи с Аллой, Челобанов был женат, и у него было двое малолетних детей. Несмотря на это, чувства между артистами были настолько сильны, что скрыть их было практически невозможно. Пугачёва и Челобанов давали совместные концерты, а Примадонна называла себя гастрольной женой молодого исполнителя. Однако мужчина не спешил разводиться с законной супругой и жениться на Алле. По словам Челобанова, его супруга терпела явную измену:

Дети еще были маленькими, я не мог развестись. Да и жена все терпела

В шоу-тусовке говорили, что Пугачёва решила разорвать отношения с Челобановым после того, как поняла, что тот не собирается на ней жениться.

Теперь же 53-летний Челобанов собирается жениться на молодой певице,  которая на 25 лет младше певца. Более того, невеста вскоре подарит артисту ребёнка.

По словам Челобанова, он познакомился с 28-летней Евгенией на одном из прослушиваний. Правда, потряс артиста не талант девушки, а совместное застолье: выпитый коньяк сблизил пару.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика