У 54-летнего Сергея Челобанова родился сын - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У 54-летнего Сергея Челобанова родился сын - «Звездные дети»
У 54-летнего Сергея Челобанова родился сын - «Звездные дети»
Вчера стало известно, что 54-летний певец и бывший возлюбленный Аллы Пугачевой, Сергей Челобанов, стал папой – у него родился сын. Молодая возлюбленная певца по имени Евгения Долгова родила малыша еще 11-го января, но об этом стало известно только сейчас. Мальчика назвали Александром, он появился
Вчера стало известно, что 54-летний певец и бывший возлюбленный Аллы Пугачевой, Сергей Челобанов, стал папой – у него родился сын.

Молодая возлюбленная певца по имени Евгения Долгова родила малыша еще 11-го января, но об этом стало известно только сейчас. Мальчика назвали Александром, он появился на свет ростом 50 сантиметров и весом 3 килограмма 300 граммов.
Сергей поделился своим счастьем с журналистами, сказав: "Никогда не думал, что в 54 года вновь стану молодым отцом. Раньше я ерундой занимался, а теперь взялся за ум. В Балакове хорошо, я люблю этот город. Но мне нужны федеральные каналы. Моя работа в Москве".

О новой возлюбленной Челобанова почтиничего неизвестно. Мы лишь знаем, что она начинающая певица и родос с города, в котором родился и Сергей – Балаково. Так же известно, что пока малыш останется с мамой в Балаково, а Сергей снова вернется в Москву.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика