Юлия Высоцкая рассказала о тяжелом состоянии дочери » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юлия Высоцкая рассказала о тяжелом состоянии дочери
Юлия Высоцкая рассказала о тяжелом состоянии дочери
Юлия Высоцкая Фото: vk.com/yulia_visotskaya" Состояние 16-летней дочери Кончаловского и Высоцкой ухудшилось В семью режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой два года назад пришло горе. В октябре 2013 года автомобиль, в котором находилось звездное семейство, попал в аварию во Франции.
Юлия Высоцкая Фото: vk.com/yulia_visotskaya"
Состояние 16-летней дочери Кончаловского и Высоцкой ухудшилось
В семью режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой два года назад пришло горе. В октябре 2013 года автомобиль, в котором находилось звездное семейство, попал в аварию во Франции. Дочь пары, 14-летняя на тот момент Маша, не была пристегнута ремнем безопасности и получила серьезную черепно-мозговую травму. Девочку доставили на вертолете в госпиталь Марселя, где ввели в кому. Несмотря на все старания врачей, она до сих пор не пришла в себя. Актриса поделилась последними новостями о здоровье дочери и рассказала, как они с мужем переносят эту трагедию. На днях интернет облетела новость о том, что Мария впала в глубокую кому. Самое интересное, что еще осенью российские СМИ распространили фото, на которых якобы запечатлена Маша, прогуливающаяся с медсестрой. Сейчас же Юлия Высоцкая решила прояснить противоречивые сообщения прессы. "Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно", – цитирует Юлию Высоцкую StarHit. В апреле 2015 года актриса была куда разговорчивее. "Состояние комы неоднозначно, у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет… медленно. Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа – и Маши, и наша… Трудно понять, есть ли свет в конце тоннеля. Я постоянно работаю над собой, чтобы его разглядеть. И убедить всех, что он есть. Никуда и никогда нельзя транслировать уныние! Все в радиусе пяти километров от Машиной комнаты должно быть наполнено энергией созидания", – сказала Высоцкая.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика