Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы - «Новости»
Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы - «Новости»
Мария Кончаловская проснулась после получения тяжелых травм. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский привезли дочь в Россию. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский В сентябре 2013 года Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с дочерью Машей попали в страшное ДТП. Арендованный Mercedes, за рулем которого был
Мария Кончаловская проснулась после получения тяжелых травм. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский привезли дочь в Россию. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

В сентябре 2013 года Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с дочерью Машей попали в страшное ДТП. Арендованный Mercedes, за рулем которого был сам режиссер, столкнулся «в лоб» с другой машиной на юге Франции. На пассажирском сидении располагалась 14-летняя Маша, которая не была пристегнута ремнем безопасности. В результате, девочка получила серьезные травмы, и ее доставили в реанимацию. Позже сообщили, что Мария впала в кому. Другие участники аварии не получили существенных травм.

Юлия Высоцкая: «Когда я слышу в конце пьесы, что надо жить, я думаю: надо жить»

Сегодня стала известна радостная новость о том, что Мария Кончаловская вышла из комы. Правда, Юлия и Андрей не афишируют это событие. Как сообщают СМИ, Маша уже находится в России, где успешно проходит реабилитацию. Журналистам удалось сделать фото девочки во время прогулки с медсестрой. Из этого СМИ сделали вывод, что состояние Марии улучшилось и совсем скоро она вернется к прежней жизни. Не секрет, что реабилитация после серьезной черепно-мозговой травмы - процесс длительный и довольно тяжелый. Однако не остается никаких сомнений, что, благодаря заботе семьи, девочке удастся как можно скорее выкарабкаться.

На снимке, кторый появился в Сети, Мария находится в инвалидном кресле, а рядом с ней стоит медицинский работник, который сопровождает девочку во время прогулки. Сейчас за состоянием Маши следят опытные врачи и медсестры.

Как ранее отмечала Юлия, состояние комы у всех протекает по-разному. Сами врачи надеялись на лучшее, ведь молодой растущий организм имеет преимущества в процессе восстановления. В последнее время прогнозы о состоянии Марии были положительными. 

Юлия Высоцкая с мужем Андреем Кончаловским и детьми

Как сообщает издание «Комсомольская правда», опубликовавшее снимок Марии Кончаловской, сейчас девочка находится в одном из регионов Москвы. В каком именно – редакция не уточняет, чтобы представители СМИ не беспокоили семью Андрея Сергеевича и Юлии. Остается верить и надеяться, что скоро в семье Юлии и Андрея вновь воцарится радость.

Напомним, что после случившейся трагедии Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский буквально жили при марсельской больнице, где, по сообщениям ряда СМИ, долгое время находилась их дочь. Режиссер и телеведущая всячески ограждали дочь от назойливого внимания папарацци. Долгое время родители девочки не комментировали семейную трагедию, и просили журналистов не беспокоить их семью в столь непростой момент. 

По словам Юлии, естественный вопрос о состоянии здоровья ее дочери Маши – очень сложный. Впервые о здоровье дочки телеведущая и актриса заговорила полгода назад в интервью журналу Tatler. «Состояние комы неоднозначно и у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она (Маша – прим. ред.) со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет…медленно. Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа – и Маши, и наша… Все в радиусе пяти километров от Машиной комнаты должно быть наполнено энергией созидания».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика