Филипп Киркоров оставил своих детей на Рудковскую и улетел в Диснейленд - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Филипп Киркоров оставил своих детей на Рудковскую и улетел в Диснейленд - «Новости шоу-бизнеса»
Филипп Киркоров оставил своих детей на Рудковскую и улетел в Диснейленд - «Новости шоу-бизнеса»
Поп-король отечественной эстрады сегодня прекрасно проводит время в Америке, в Диснейленде. Однако любящий отец с собою не взял своих двоих детишек, Мартина и Аллу-Викторию. В своем микроблоге певец признался, что Диснейленд для него – это просто отличнейший аккумулятор, а ему сейчас как раз надо
Поп-король отечественной эстрады сегодня прекрасно проводит время в Америке, в Диснейленде. Однако любящий отец с собою не взял своих двоих детишек, Мартина и Аллу-Викторию.

В своем микроблоге певец признался, что Диснейленд для него – это просто отличнейший аккумулятор, а ему сейчас как раз надо набраться сил перед премьерой шоу "Я".

Своих детишек Киркоров оставил на свою лучшую подругу Яну Рудковскую, которая сразу же повела Мартина с Аллой-Викторией на шоу своего супруга "Снежный король-2".

Филипп написал в "Инстаграм", что кому, как ни лучшей подруге Яне Рудковской и Снежному королю он мог доверить своих детей. И так же добавил, что он с детьми отдыхает по разные стороны океана.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика