Виктория Сильвстедт блеснула роскошной фигурой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Сильвстедт блеснула роскошной фигурой - «Новости шоу-бизнеса»
Виктория Сильвстедт блеснула роскошной фигурой - «Новости шоу-бизнеса»
Известная 41-летняя шведская телеведущая и фотомодель Виктория Сильвстедт новогодние каникулы проводит на элитном курорте тропического острова Сен-Барт. Своими снимками Виктория щедро делится с поклонниками. На одном из таких фото Сильвстедт стоит в купальнике на фоне роскошного пейзажа, где
Известная 41-летняя шведская телеведущая и фотомодель Виктория Сильвстедт новогодние каникулы проводит на элитном курорте тропического острова Сен-Барт.

Своими снимками Виктория щедро делится с поклонниками. На одном из таких фото Сильвстедт стоит в купальнике на фоне роскошного пейзажа, где виднеется океан, небо и масса меленьких островков. А небо и землю в этот момент соединила дуга радуги.

Поклонники модели полюбовались неимоверным пейзажем, а еще больше им понравилась роскошная фигура Виктории, ее стройное тело и потянутые упругие ягодицы. Поклонники телеведущей в восторге от нее, а так же в восхищении от того, что в 41 год можно иметь такое шикарное тело. Оказывается, можно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика