Выступления Волочковой в Крыму отменены - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Выступления Волочковой в Крыму отменены - «Звёзды»
Выступления Волочковой в Крыму отменены - «Звёзды»
Наши читатели должны прекрасно помнить причины, из-за которых разгорелся в начале этого года громкий скандал между Анастасией Волочковой и Иосифом Пригожиным, едва не закончившийся судом. Тогда балерина, приехав в Киев, заявила о том, что считает позицию певицы Валерии по крымскому вопросу

Наши читатели должны прекрасно помнить причины, из-за которых разгорелся в начале этого года громкий скандал между Анастасией Волочковой и Иосифом Пригожиным, едва не закончившийся судом. Тогда балерина, приехав в Киев, заявила о том, что считает позицию певицы Валерии по крымскому вопросу политической проституцией. Сама же Волочкова в том же интервью добавила, что для неё Крым был и остаётся Украиной.

Некоторое время назад Анастасия Волочкова решила приехать с благотворительными выступлениями в Крым. На 21 и 22 ноября были запланированы концерты знаменитости в Симферополе и Севастополе.

Сложно понять, на что рассчитывала Волочкова, но она решила записать видеообращение, где совершенно чётко пояснила свою новую позицию, обвинив украинское телевидение в провокациях:

Все негативные разговоры по поводу моего отношения к ситуации в Крыму — провокации и домыслы недоброжелателей. Я убеждена, что Крым был, есть и будет российской землей

Однако даже такое громкое заявление о своей позиции не помогло Волочковой отправиться на гастроли в Крым. Как рассказали организаторы выступлений, крымчане отказались приобретать билеты на шоу, а в администрацию клубов, где должна была выступать экс-прима Большого театра, стали поступать звонки от граждан с требованием отменить концерты. После того, как представители компании, занимавшейся организацией крымских гастролей, посмотрели ролик с заявлениями Волочковой на Украине, они приняли решение отменить концерты.

По словам организаторов, выступления Волочковой были отнюдь не благотворительными:

…у госпожи Волочковой гонорар достаточно приличный, это она говорила, что концерт благотворительный, а он не благотворительный. Мы должны еще покрыть расходы, чтобы ее привезти. Существуют билеты, райдер артиста и так далее, сумма достаточно приличная.

Но больше всего крымского организатора гастролей возмутило то, что артистка так легко поменяла свою позицию:

Пусть мы понесли убытки от этого концерта, но в моральном плане мы честны. Понимаете, когда наши артисты начинают сегодня говорить одно, а завтра другое, я понимаю, конечно, что финансы, но не все же за деньги продается?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика