Валерия простила Анастасию Волочкову - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерия простила Анастасию Волочкову - «Звёзды»
Валерия простила Анастасию Волочкову - «Звёзды»
Ну вот, наконец, в самом громком и долгом скандале уходящего года поставлена жирная точка, и дело Волочкова — Валерия — Пригожин, наверно, стоит отправить в архив. Восемь месяцев назад Анастасия Волочкова, приехав в украинскую столицу, непонятно с какого перепуга наговорила множество вещей, которые

Ну вот, наконец, в самом громком и долгом скандале уходящего года поставлена жирная точка, и дело Волочкова — Валерия — Пригожин, наверно, стоит отправить в архив.

Восемь месяцев назад Анастасия Волочкова, приехав в украинскую столицу, непонятно с какого перепуга наговорила множество вещей, которые впоследствии сыграли с ней самой злую шутку, испортив и отношения с коллегами по шоу-бизнесу, и отношение зрителей. Самый громкий скандал произошёл из-за того, что балерина опрометчиво обвинила певицу Валерию и её мужа Иосифа Пригожина в политической проституции, акцентировав внимание на том, что пара поддержала решение Крыма о присоединении к России.

Защитить свою семью от несправедливых упрёков танцовщицы взялся продюсер Иосиф Пригожин, который вместе с адвокатом Сергеем Жориным довёл дело до суда.

За всё это время с обеих сторон было выплеснуто огромное количество негатива, взаимных обвинений и оскорблений. Сложно представить, каким образом теперь знаменитости смогут встретиться на каком-то общем мероприятии и посмотреть друг другу в глаза.

На прошлой неделе Анастасия Волочкова решила, наконец, попросить прощения у Валерии и Иосифа Пригожина, которых она незаслуженно публично оскорбила. Однако пара так и не прокомментировала слова балерины.

Журналисты встретились с Валерией, и узнали у неё, простила ли она свою обидчицу. Артистка сообщила, что Анастасия лично с извинениями к ней не обращалась, но Валерия всё равно её простила:

Волочкова с извинениями мне лично не звонила. Но мне это и не нужно. Я ее простила. Понимаю, что иногда люди не ведают, что творят. Вы знаете, у Насти это, как мне кажется, тот самый случай. Надеюсь, она действительно искренне сожалеет, что навертела в этой ситуации. Самое главное, что людям было понятно, что мы с Иосифом совершенно не заслуживали тех слов, которыми она разбрасывалась.

Валерия признаётся, что никогда не дружила с балериной, и не здоровалась с ней за руку. Теперь певица обещает обязательно здороваться с Волочковой:

Я не могу сказать, что мы и раньше жали друг другу руки… У нас с ней не было никаких отношений. Но в следующий раз я поздороваюсь, конечно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика