Ким Кардашян собирается любыми путями вернуть себе былую стройность - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашян собирается любыми путями вернуть себе былую стройность - «Новости шоу-бизнеса»
Ким Кардашян собирается любыми путями вернуть себе былую стройность - «Новости шоу-бизнеса»
5 декабря 35-летняя Ким Кардашян во второй раз стала счастливой мамой. Она родила сынишку Сейнта. Но вместе с таким радостным событием к Ким пришло и разочарование от того, что она набрала очень много лишних килограммов во время беременности. Сегодня звезда реалити целиком и полностью озабочена не
5 декабря 35-летняя Ким Кардашян во второй раз стала счастливой мамой. Она родила сынишку Сейнта. Но вместе с таким радостным событием к Ким пришло и разочарование от того, что она набрала очень много лишних килограммов во время беременности. Сегодня звезда реалити целиком и полностью озабочена не только хлопотами с новорожденным сыном, но и идеями, как в кратчайшие сроки вернуться в свое роскошнее идеальное тело.

Кардашян старается сбросить вес как можно быстрее. Говорят, что уже через двадцать дней после родов звезда потеряла тринадцать с половиной килограммов и, конечно же, вовсе не собирается на этом останавливаться.

Американское издание "Star Magazine" сообщает, что супруга Канье Уэста очень жестко ограничила свой рацион и позволяет себе не более 1000 ккал в день. Это при том, что молодой кормящей маме потреблять нужно калорий в два раза больше. Так же помимо соблюдения диеты Кардашян регулярно и много занимается в тренажерном зале, который оборудован в доме ее матери, телеведущей Крис Дженнер. Еще поговаривают, что Ким так же сделала уже и некоторые пластические операции.

По информации инсайдера, Кардашян сделала себе уже абдоминопластику – операцию, позволяющую скорректировать форму живота. Так же была сделана и липосакция.

Еще инсайдер, приближенный к семейству Кардашян-Уэст, рассказал, что Ким очень сильно переживает из-за появления у нее целлюлита. И чтобы избавиться от этой неприятности, знаменитость регулярно делает специальные косметические процедуры.

Говорят, что 60-летняя Крис Дженнер весьма обеспокоена навязчивой идеей Ким любыми путями вернуть себе былую стройность. А вот супруг Кардашян, рэпер Канье Уэст, полностью одобряет эти стремления к стройности своей благоверной. Хоть музыкант немного ранее и выступал против пластических операций, которые собиралась делать его жена сразу после родов, но теперь, увидев результат, рэпер остался полностью доволен.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика