Бывшая девушка Марата Башарова рассказала о его «шведской семье» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывшая девушка Марата Башарова рассказала о его «шведской семье» - «Новости»
Бывшая девушка Марата Башарова рассказала о его «шведской семье» - «Новости»
Анна Сазонова призналась, что актера всюду сопровождает экс-жена и дочь. Марат Башаров после расставания с фитнес-тренером женился на актрисе Екатерине Архаровой. Марат Башаров и Анна Сазонова Страсти в личной жизни Марата Башарова являются одной из любимых тем светских сплетников. Поклонников
Анна Сазонова призналась, что актера всюду сопровождает экс-жена и дочь. Марат Башаров после расставания с фитнес-тренером женился на актрисе Екатерине Архаровой. Марат Башаров и Анна Сазонова

Страсти в личной жизни Марата Башарова являются одной из любимых тем светских сплетников. Поклонников поражает, как 41-летнему актеру удается подружить бывшую жену со своими новыми пассиями. То, что артист смог сохранить теплые отношения с матерью его дочери — Елизаветой Круцко — потенциальным невестам актера становится известно буквально с первых дней.

Одна из экс-возлюбленных звезды российского кинематографа откровенно рассказала о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться за время проживания в составе «шведской семьи» Башарова.

С 29-летним фитнес-тренером Марат познакомился несколько лет назад. Пара провела вместе 1,5 года, однако вскоре Анна Сазонова поняла, что не сможет тягаться с бывшей женой своего избранника и его дочерью. По словам Анны Сазоновой, камнем преткновения в их отношениях стало нежелание артиста разделять семью бывшую и настоящую. Пара никогда не оставалась наедине — во всех поездках актера сопровождала Лиза и дочь Амели. Кроме того, Круцко много времени проводила в доме Башарова, где после развода проживала девочка.

Такое положение дел не устраивало Сазонову. Последней каплей в чаше терпения фитнес-тренера стало празднование дня рождения ее избранника в Минске, куда приехали все родственники, включая экс-супругу с мужем и детьми. Во время торжества актер постоянно поднимал тосты в честь матери своего ребенка.

Марат Башаров и Екатерина Архарова

«Марик столько раз сравнивал меня со своей бывшей супругой, что для меня это стало последней каплей», — передает слова девушки портал Uznayvse.ru.

Девушка долгое время ждала, что Башаров передумает и вернется. Но актер сделал свой выбор, отправившись отдыхать во Францию вместе с родными. К слову, до Сазоновой любвеобильный актер встречался со своей нынешней пассией Елизаветой Шевырковой. А расставшись со спортивным тренером Марат женился на коллеге по цеху Екатерине Архаровой.

После скандального развода со звездой итальянских фильмов, актер вновь вернулся к Шевырковой. Пара уже успела исколесить несколько стран — провести романтические каникулы в Праге, отдохнуть на средиземноморском побережье в Турции, и отпраздновать день рождения девушки в Израиле.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика