Марат Башаров рассказал о фантазиях своей дочери Амели - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марат Башаров рассказал о фантазиях своей дочери Амели - «Звездные дети»
Марат Башаров рассказал о фантазиях своей дочери Амели - «Звездные дети»
Известный российский 41-летний актер Марат Башаров очень скоро станет во второй раз счастливым отцом. Рождения этого малыша с нетерпением ждет не только Марат, но и его дочка от первого брака Амели. Гражданская жена Башарова, Елизавета Шевыркова, очень быстро нашла с Амели общий язык. По словам
Известный российский 41-летний актер Марат Башаров очень скоро станет во второй раз счастливым отцом. Рождения этого малыша с нетерпением ждет не только Марат, но и его дочка от первого брака Амели.

Гражданская жена Башарова, Елизавета Шевыркова, очень быстро нашла с Амели общий язык. По словам актера, Амели очень рада, что у нее скоро родится братик. Это второй ее братик, первого братика родила ей мама.

Башаров говорит, что Амели фантазирует и мечтает о том, что она уже совсем взрослая, а рядом ее братья, один из которых еще совсем малыш.

Надо сказать, что Елизавета Шевыркова подружилась не только с Амели, но и с бывшей женою Башарова и лучшей его подругой - Елизаветой Круцко. Марат Башаров неоднократно уже отдыхал на курортах в компании Шевырковой, Круцко и Амели. Эта компания очень дружна и всегда весело и с удовольствием проводит время вместе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика