Курт Рассел рассказал о нелюбви к постельным сценам - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Курт Рассел рассказал о нелюбви к постельным сценам - «Кино Новости»
Курт Рассел рассказал о нелюбви к постельным сценам - «Кино Новости»
Актер Курт Рассел рассказал, от ролей в каких фильмах отказывался за свою карьеру, и признался, что часто поводом для того, чтобы отвергнуть проект, было наличие постельных сцен в сценарии. Слова артиста передает Details. «Режиссер Тэйлор Хэкфорд предлагал мне роль в "Офицере и джентльмене". Мы

Актер Курт Рассел рассказал, от ролей в каких фильмах отказывался за свою карьеру, и признался, что часто поводом для того, чтобы отвергнуть проект, было наличие постельных сцен в сценарии. Слова артиста передает Details.

«Режиссер Тэйлор Хэкфорд предлагал мне роль в "Офицере и джентльмене". Мы заговорили о постельных сценах, и он признался, что хочет перейти грань хорошего вкуса. Для меня этого было достаточно, чтобы отказаться. Вот в чем проблема со сценами секса — зритель знает, что ты его имитируешь. Я так не работаю. Притворяться, что трахаешься, слишком сложно», — признался Рассел.

Актер также заметил, что те немногие постельные сцены, в которых он участвовал, были оправданы сюжетом фильмов, как в картине «Незаконное вторжение». Роль, от которой он отказался в «Офицере и джентльмене» Хэкфорда, досталась Ричарду Гиру, а лента стала в 1982 году хитом проката, собрав 130 миллионов долларов при бюджете в 6 миллионов.

Рассел, сыгравший главную роль в новом вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», также признался, что доволен сотрудничеством с режиссером. По его словам, никто не относится к своим фильмам так ревностно, как Тарантино, и этот энтузиазм передается всем, кто с ним работает. «Омерзительная восьмерка» выйдет в российский прокат 14 января.



Курт Рассел известен ролями в таких фильмах, как «Побег из Нью-Йорка», «Нечто», «Большой переполох в маленьком Китае», «Звездные врата» и «Доказательство смерти». За картину «Силквуд» он номинировался на премию «Золотой глобус».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика