Мамаши кураж: семьи звезд на ТВ и в жизни - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мамаши кураж: семьи звезд на ТВ и в жизни - «Новости»
Мамаши кураж: семьи звезд на ТВ и в жизни - «Новости»
WomanHit выяснил, похожи ли актрисы, исполняющие роли мам в популярных сериалах, на самих себя в жизни. Галина Ивановна Воронина («Воронины») В сериале Не зря героиню актрисы Анны Фроловцевой называют зеркальным отражением всех мам нашей страны. Ведь для нее сыновья — самые важные люди на земле, и

WomanHit выяснил, похожи ли актрисы, исполняющие роли мам в популярных сериалах, на самих себя в жизни.

Галина Ивановна Воронина («Воронины»)
В сериале

Не зря героиню актрисы Анны Фроловцевой называют зеркальным отражением всех мам нашей страны. Ведь для нее сыновья — самые важные люди на земле, и ради них она готова на все. Да, они уже и сами родители, но для Галины Ивановны так и останутся Костиком и Ленечкой. Она может навязывать советы невесткам, приходить в гости без спроса и рассказывать о своих детях такое, что им бы точно не хотелось вспоминать. Но, таким образом, Галина Ивановна, впрочем, как и многие мамы, показывает свою бесконечную материнскую любовь.

В жизни
У актрисы Анны Фроловцевой есть сын Денис и две внучки — Анна и Полина. В отличие от своей героини, Анна Васильевна считает, что не нужно надоедать родным: «Я тоже мать и тоже люблю своего сына, невестку, внучек. Но, вспоминая молодость, как сама остро реагировала на это, понимаю, что так поступать нельзя. В общем, я стараюсь не лезть в личную жизнь своих близких без необходимости. Если попросят совета, я подскажу, но не больше».
Анна Фроловцева. Фото: Instagram.com/tv_ctc.

Вера Воронина («Воронины»)
В сериале
Кажется, что многодетная мама Вера знает ответы на все вопросы. Ведь в ее большом семействе растет четверо детей — дочка Маша, близнецы Кирилл и Филипп, и новорожденная малышка Люся. Вера — строгая, но справедливая мама, знает, когда нужно поругать, а когда похвалить. Но некоторые методы не одобряет ее свекровь Галина Ивановна, которая пытается научить свою невестку премудростям воспитания. Однако Вера никому не позволяет вмешиваться в свою жизнь и всегда поступает так, как считает нужным.

В жизни
Актриса Екатерина Волкова и телеведущий Андрей Карпов растят дочку Лизу. Как говорит сама артистка, ей ближе образ активной мамы, чем спокойной мамы-наседки как в сериале: «У нас с Верой много общего — мы безумно любим свою семью. Но подходы к воспитанию у нас разные. Я менее строга и требовательна к ребенку, и реже бываю дома. Когда я на гастролях, оставляю дочку на бабушку с дедушкой».
Екатерина Волкова. Фото: Instagram.com/tv_ctc.

Людмила Смирнова («Восьмидесятые»)
В сериале
Людмила живет заботами своей семьи, всегда переживает за своих сыновей, Ваню и Мишу. Она — пример идеальной мамы, которая ради счастья родных готова пройти и огонь, и воду. Как и все советские женщины, Людмила обожает собирать все семейство за большим столом и вкусным ужином.

В жизни
Мария Аронова в этом году стала бабушкой — у ее сына Владимира родилась дочка Антонина. Кроме того, у актрисы есть дочь Сима. По ее словам, то, что происходит в семье ее героини, больше похоже на детство самой актрисы: «Мои родители, сдержанные и интеллигентные люди, также старались при мне с братом не выяснять отношения. Что касается моей нынешней семьи, с сыном у нас товарищеские и демократичные отношения, потому что нас разделяет всего 19 лет. А вот с дочкой у нас большая разница в возрасте — 32 года. Впрочем, во столько же лет мама и меня родила».
Мария Аронова. Фото: Instagram.com/tv_ctc.

Елена Щукина («Молодежка»)
В сериале
Елена в одиночку воспитала двух хоккеистов — нападающего Егора и вратаря Диму. Она старается не надоедать своим детям, но, если видит проблему, помогает найти решение. Благодаря ее совету, Егор помирился с Мариной, а когда младшему сыну пришлось оставить хоккей из-за проблем с сердцем, она его поддержала. Елена — сильная женщина, и в трудную минуту не отчаивается. Чтобы вылечить Егора, который получил серьезную травму, она собрала нужную сумму на дорогостоящую операцию в Израиле.

В жизни
Актриса Елена Кравченко — мама троих детей — двух сыновей Макара и Андрея, и дочери Марии.
Анна Ардова. Фото: Instagram.com/tv_ctc.

Наталья Магикян («Последний из Магикян»)
В сериале
Наталья работает стоматологом, но при этом успевает воспитывать трех дочерей и заниматься домашним хозяйством. Добрая, заботливая, по-женски мудрая, она обладает твердым характером. У Наташи очень доверительные отношения с детьми, особенно с Маринэ: старшая дочь часто советуется с ней и делится секретами. Супруга Карена нередко вступается за своих дочек, если видит, что муж чересчур строг к ним. В финале сериала, родив долгожданного сына Давида, она в четвертый раз становится мамой.

В жизни
У актрисы Анны Ардовой есть дочь Соня и сын Антон. Дети пошли по стопам мамы и уже попробовали себя в кино и на театральной сцене.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика