Звезда шоу «6 кадров» Галина Данилова разводится с мужем - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Звезда шоу «6 кадров» Галина Данилова разводится с мужем - «Эксклюзив»
Звезда шоу «6 кадров» Галина Данилова разводится с мужем - «Эксклюзив»
Галина Данилова Слухи о том, что отношениям Галины Даниловой с ее супругом Сейхуном Эзбером пришел конец, поползли еще больше года назад. В прессе тогда начали появляться первые разговоры о том, что с избранником у актрисы не все гладко, и он даже переехал к себе на родину в Турцию. Однако отъезд
Галина Данилова

Слухи о том, что отношениям Галины Даниловой с ее супругом Сейхуном Эзбером пришел конец, поползли еще больше года назад. В прессе тогда начали появляться первые разговоры о том, что с избранником у актрисы не все гладко, и он даже переехал к себе на родину в Турцию. Однако отъезд супруга Галина тогда объяснила тем, что ему было необходимо вернуться к работе – Сейхун Эзбер вот уже несколько лет работает капитаном яхты. 47-летняя звезда популярного шоу «6 кадров» признавалась тогда, что по возможности старается приезжать к мужу, а он, в свою очередь, также навещает семью в Москве.

Судя по всему, жизнь на две страны сказалась на взаимоотношениях супругов. Сегодня на записи программы «Наедине со всеми» Галина Данилова заявила о предстоящем разводе с мужем. Актриса рассказала о том, что ее семейная жизнь действительно дала трещину, но ранее говорить об этом она не была готова.

Напомним, Галина Данилова вышла замуж за Сейхуна Эзбера в 2011 году. Актриса не раз признавалась в интервью журналистам, что познакомилась с избранником на отдыхе. Мужчина тогда проводил экскурсию на яхте.

актрисы http://osbez-cctv.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика