Вера Брежнева ждет ребенка? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вера Брежнева ждет ребенка? - «Новости»
Вера Брежнева ждет ребенка? - «Новости»
Артистка выложила в социальную сеть снимок, который вдохновил поклонников на мысли об интересном положении певицы. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева редко комментирует свою личную жизнь. О том, что у нее отношения с Константином Меладзе, многие не знали до того самого момента, когда

Артистка выложила в социальную сеть снимок, который вдохновил поклонников на мысли об интересном положении певицы.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева редко комментирует свою личную жизнь. О том, что у нее отношения с Константином Меладзе, многие не знали до того самого момента, когда певица и продюсер поженились. Парочку «выдал» мэр города Форте-дей-Марми, где все и происходило. Глава города лично расписал звездную пару. А шумиха поднялась после того, как многие приняли блондинку по фамилии Брежнева за родственницу легендарного советского генсека Леонида Брежнева. В результате Вере даже пришлось давать хоть какой-то комментарий по поводу случившегося в ее жизни радостного события. Она рассказала, что скрывала свадьбу, так как, по ее словам, «счастье любит тишину».

Теперь же, спустя месяц, в Сети активно обсуждают другие новости. Поклонники уверены, что Брежнева пребывает в интересном положении. Певица выложила в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена в свадебном платье. Лицо у невесты закрыто руками, а рядом стоит подпись: «Пусть всё сбудется» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru).

Подписчики, конечно, сразу решили, что Брежнева думала о предстоящем пополнении в семействе. Тем более, что слухи об этом, как об одной из причин скорой свадьбы, ходили давно.
Увидев этот снимок, подписчики решили, что Вера Брежнева подозрительно поправилась и, возможно, ждет ребенка. Фото: Instagram.com/ververa.

«У вас будет ребенок», «Пусть у вас с Константином Меладзе родится сын», «Еще ребенка хотите?» - поинтересовались у кумира поклонники. А самые внимательные и вовсе усмотрели на одной из фотографий подросший живот.

Напомним, что у Брежневой уже есть двое детей: 14-летняя Соня, которую звезда родила от гражданского мужа Виталия Войченко, и пятилетняя Сара - от бывшего мужа, украинского бизнесмена Михаила Кипермана, с которым она развелась три года назад. У Константина Меладзе уже трое детей: дочери Алиса и Лия, сын Валерий.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика