Константин Меладзе прокомментировал свадьбу с Верой Брежневой - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Константин Меладзе прокомментировал свадьбу с Верой Брежневой - «шоу бизнес»
Константин Меладзе прокомментировал свадьбу с Верой Брежневой - «шоу бизнес»
Новость о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева сочетались узами брака в Италии, вызвала большой резонанс в обществе. Многие поздравляли пару с таким важным и ответственным шагом, другие недоумевали, как такое могло произойти, находились и те, кто считал свадьбу пиар-ходом и до сих пор ждут

Новость о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева сочетались узами брака в Италии, вызвала большой резонанс в обществе.

Многие поздравляли пару с таким важным и ответственным шагом, другие недоумевали, как такое могло произойти, находились и те, кто считал свадьбу пиар-ходом и до сих пор ждут тому подтверждений. Как бы то ни было, церемония бракосочетания состоялась и тем самым открыла новую страницу отношений композитора и певицы.

До сих пор Вера и Константин старались никак не комментировать недавние события. Например, Брежнева ясно дала понять, что говорить о свадьбе не будет публикацией записи в микроблоге: "Счастье любит тишину".

Немного иной тактики придерживается теперь уже законный муж бывшей участницы "ВИА Гры".

Меладзе дал комментарий журналу ОК! и отметил, что он старается "сохранить свою психику в более-менее работоспособном состоянии".

Читайте также: Вера Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе (ФОТО)

"Я по-прежнему не хочу ничего рассказывать про свою личную жизнь. И вот почему. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума, просто становятся сумасшедшими. В силу того, что я все-таки хочу сохранить свою психику в более-менее работоспособном состоянии, я всячески избегаю такого рода публичности", — заявил Константин.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика