Звезды о самых дорогих и любимых женщинах - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезды о самых дорогих и любимых женщинах - «Новости»
Звезды о самых дорогих и любимых женщинах - «Новости»
В честь Дня матери знаменитости опубликовали в своих микроблогах трогательные архивные фото. Кристина Орбакайте Тяжело быть дочерью мамы, которую знает вся страна. Тяжело пойти по стопам своей матери и добиться того, чтобы тебя воспринимали как отдельную творческую единицу. Мудрая Алла Борисовна

В честь Дня матери знаменитости опубликовали в своих микроблогах трогательные архивные фото.

Кристина Орбакайте
Тяжело быть дочерью мамы, которую знает вся страна. Тяжело пойти по стопам своей матери и добиться того, чтобы тебя воспринимали как отдельную творческую единицу. Мудрая Алла Борисовна проявляла свою любовь так, чтобы не затмить талантливую дочь. А любящая Кристина смогла показать такую глубокую признательность и уважение к маме, чтобы она гордилась ею каждый день.
orbakaite_k: «С Днём Матери!! Правда, этот праздник для нас каждый день!!».

Кристина Асмус

Кристина с мамой возле цирка на Цветном бульваре. Фото: социальные сетиАктриса выросла в большой и дружной семье. У нее есть две старшие сестры – Ольга и Екатерина, а так же младшая – Карина. И их мама, Рада Викторовна, каждой из дочерей уделяла внимание и проявляла свою любовь.

Asmuskristina: «А это мои бойкие, спортивные и крутые 90-е))))) Дубленкастайл ))) С моим самым драгоценным другом у цирка на Цветном))) Мамочка, самая красивая, мудрая, лучшая в мире, с праздником!!! Люблю тебя!!! Спасибо тебе за жизнь, за терпение, труд, пример!!!! Берегите своих родителей! Здоровья всем, мира и гармонии в семье!».

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина со своей мамой. Фото: социальные сетиМама будущей актрисы поддерживала ее во всем и всегда была рядом. Оксану и ее младшую сестру мама воспитывала в большой любви и заботе.

oksana_akinshina: «Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза. Родная моя!Мамочка, а знаешь, я очень счастливый человек! Мне очень повезло, ведь у меня всегда была ты – нежна, ласковая, любящая, самая лучшая мама на свете! Ты ворковала над моей колыбелью, не спала ночами, радовалась каждому новому жесту и слову, прощала мои шалости… Ты вела меня за руку в первый класс, гордилась, сопереживала, огорчалась, смеялась, заново переживая школьные годы вместе со мной. И так день за днем, год за годом. Ты неустанно заботилась обо мне, одаривая теплом своего горячего материнского сердца!Спасибо тебе за твою бескорыстную любовь. За твое участие и переживания, за беспокойство и заботу. Пусть каждый вечер над твоим домом зажигается яркая звездочка! А каждое утро в твое окошко проникают теплые лучики солнца! Живи долго-долго, будь здорова и счастлива! Мамочка, я поздравляю тебя с Днем матери! Ты достойна всего самого лучшего! Желаю всегда позитивно мыслить и оставаться оптимисткой!"

Николай Басков

Мама Николая Баскова Елена Николаевна. Фото: социальные сетиМама певца Елена Николаевна всегда была для своих мужчин поддержкой и опорой. Когда Николаю исполнилось два года, семья переехала в Германию, по месту службы отца. И даже в чужой стране Елена Николаевна сумела создать теплую атмосферу дома.

Nikolaibaskov: «Мой самый близкий друг, мой самый надежный тыл, моя самая горячая поклонница, человек, которому я обязан всем! Самая прекрасная на свете, умница и красавица, моя безумно любимая МАМОЧКА — с праздником тебя! В твоём лице я желаю всем мамам самого главного — это здоровья!!!».

Валерия

Мама Валерии Галина Николаевна. Фото: социальные сетиНедавно мама артистки Галина Николаевна переехала из Аткарска в Москву. После чего валерия призналась, что стала самой счастливой, поскольку ее любимая мамочка теперь рядом с ней.
valeriya_rus: «Дорогие мамочки! С международным вашим днем вас! Давайте заботиться о мамочках, беречь их, дорогих любимых, уважать, исполнять их желания, делать приятные сюрпризы, дарить чаще минуты радости, и будем надеяться, что наши дети продолжат путь любви и добра».

Владимир Винокур

Мама Владимира Винокура Анна Юльевна. Фото: социальные сетиМама актера Анна Юльевна работала учителем русского языка и литературы. Своих мальчиков - у Винокура был старший брат Борис, который умер 5 лет назад – приучала к любви прекрасному и книгам.

vladimir_vinokurДорогая МАМУЛЯ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!! Радуй нас-ЖИВИ ДОЛГО! Люблю, целую-ВОВА!».

Полина Гагарина

Маленькая Поля с мамой. Фото: социальные сетиКогда родилась Полина, ее мама подписала контракт с греческим балетом и уехала вместе с маленькой дочкой в Афины. Несмотря на занятость и отсутствие помощи со стороны бабушек и дедушек, мама окружила вниманием и любовью свою девочку.

gagara1987: «Моя МАМА! Любимая! Самая красивая на свете!самая Лучшая! САМАЯ САМАЯ САМАЯ! Люблю безумно и берегу!

Жасмин

Мама Жасмин Маргарита Семеновна. Фото: социальные сетиМама певицы Маргарита Семеновна была дирижером, но умерла очень рано, в 40 лет. Тогда Саре (настоящее имя артистки - Womanhit.ru) едва исполнилось 19. По словам Жасмин она до сих пор тоскует по своей мамочке.

Jasminshor: «Такая вот у меня родная, любимая и неповторимая мамочка! Сердце мое переполнено любовью, нежностью и благодарностью к ней.... и великой тоской, от того, что ее уже нет со мной рядом... Берегите своих мамочек, чаще говорите им о своей любви!!!! С днем матери, дорогие мои!».

Филипп Киркоров

Маленький Филипп со своей мамой. Фото: социальные сетиМама Киркорова Виктория Марковна умерла от рака в 1994 году. И хотя прошло больше 20 лет, артист до сих пор переживает эту потерю.

Fkirkorov: «А это моя, самая лучшая мама в мире,21 год, как её нет, но память о ней живёт в моих детях, которые очень на неё похожи!))) с Днём Матери! Берегите своих мам при жизни!! Никто и ничто не заменит нам материнскую заботу, любовь и ласку!».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика