Кристина Асмус показала фото своей мамы - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кристина Асмус показала фото своей мамы - «Новости шоу-бизнеса»
Кристина Асмус показала фото своей мамы - «Новости шоу-бизнеса»
Звезда сериала "Интерны", а так же супруга шоумена Гарика Харламова, 27-летняя Кристина Асмус, поделилась со своими подписчиками семейным фото. На фото Кристина еще маленькая со своей мамой. Дамы одеты в типичные для 90-х одежды – кожаные куртку и плащ. Под фото Асмус написала, что это ее крутые,
Звезда сериала "Интерны", а так же супруга шоумена Гарика Харламова, 27-летняя Кристина Асмус, поделилась со своими подписчиками семейным фото. На фото Кристина еще маленькая со своей мамой. Дамы одеты в типичные для 90-х одежды – кожаные куртку и плащ.

Под фото Асмус написала, что это ее крутые, бойкие и спортивные 90-е. Так же актриса добавила, что это она у цирка на Цветном со своим самым драгоценным другом. Ее мамочка – самая мудрая, самая красивая и самая лучшая в мире. Кристина призналась маме в любви, а так же поблагодарила ее за жизнь, труд и терпение. Также Асмус призвала беречь своих родителей, пожелала всем удачи, мира, здоровья и гармонии в семье.
Немногим ранее Кристина Асмус опубликовала трогательное фото своей дочери, а так же видео, где она продемонстрировала свою физическую подготовку.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика