Ума Турман блистает на тропическом пляже стройной фигурой и длинными ногами - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ума Турман блистает на тропическом пляже стройной фигурой и длинными ногами - «Новости шоу-бизнеса»
Ума Турман блистает на тропическом пляже стройной фигурой и длинными ногами - «Новости шоу-бизнеса»
45-летняя американская актриса Ума Турман сейчас отдыхает на тропическом острове Сент-Барт, наслаждаясь роскошными местными пляжами, теплом и местной кухней. Папарацци подловили звезду во время отдыха, засняв ее на пляже и в баре, и поклонники актрисы в очередной раз отметили, что для своего
45-летняя американская актриса Ума Турман сейчас отдыхает на тропическом острове Сент-Барт, наслаждаясь роскошными местными пляжами, теплом и местной кухней.

Папарацци подловили звезду во время отдыха, засняв ее на пляже и в баре, и поклонники актрисы в очередной раз отметили, что для своего возраста Ума выглядит просто потрясающе, а ее стройному подтянутому телу позавидуют даже молодые. И это при том, что Ума – счастливая мать троих детишек, третьего из которых она родила всего лишь три года назад, в свои 42 года!

Папарацци отметили, что Ума Турман полностью отдалась отдыху, дабы вернуться в осеннюю и холодную Америку к работе совершенно отдохнувшей, загоревшей и счастливой. Она целыми днями нежится на пляже, плещется в теплом бирюзовом океане и наведывается в местный бар.

Некоторые снимки получились весьма забавными и позитивными, подчеркивающие, что звезды тоже самые обычнее люди и им свойственны такие же радости и печали, как и нам с вами. Поэтому на отдыхе селебритис делают тоже самое, что и мы: загорают, общаются, бесятся в воде, кушают, играют в карты, а иногда и пропустят стаканчик-другой для полного расслабления и личной "нирваны".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика