Шэрон Стоун показала свое тело на пляже в Малибу - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Шэрон Стоун показала свое тело на пляже в Малибу - «Новости шоу-бизнеса»
Шэрон Стоун показала свое тело на пляже в Малибу - «Новости шоу-бизнеса»
На одном из пляжей Малибу сверкнула своей фигурой 58-летняя голливудская знаменитость Шэрон Стоун. Папарацци подловили Стоун во время того, как она играла в пляжный волейбол. Публика отметила, что для своих лет актриса выглядит очень даже неплохо. Шэрон совершенно не прячется от камер и ведет себя
На одном из пляжей Малибу сверкнула своей фигурой 58-летняя голливудская знаменитость Шэрон Стоун. Папарацци подловили Стоун во время того, как она играла в пляжный волейбол.

Публика отметила, что для своих лет актриса выглядит очень даже неплохо. Шэрон совершенно не прячется от камер и ведет себя вполне естественно.

Не очень так давно, напомним, папарацци так же подловили Стоун и на одном из пляжей Венеции. Для них тогда слежка за голливудской актрисой увенчалась успехом – лифчик купальника знаменитости немного съехал и показал желающим грудь звезды.

В Малибу на пляже сейчас проходят съемки нового фильма "Кое-что особенное на твой день рождения". Своих лет и своего тела Стоун совершенно не стесняется. Она заявила в разговоре с журналистами, что она такая, какая есть, и если кого-то в ней что-то смущает – то пусть они идут куда подальше.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика