Старшая дочь Владимира Кристовского отдыхает с его новой женой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Старшая дочь Владимира Кристовского отдыхает с его новой женой - «Звёзды»
Старшая дочь Владимира Кристовского отдыхает с его новой женой - «Звёзды»
Лидер популярной группы Uma2man Владимир Кристовский отправился отдохнуть вместе с молодой супругой на Мальдивы. Несмотря на то, что Владимир не так давно развёлся со своей первой женой и ушёл из семьи, где у него подрастало четыре дочери, музыкант остаётся внимательным и заботливым отцом. Старшая

Лидер популярной группы Uma2man Владимир Кристовский отправился отдохнуть вместе с молодой супругой на Мальдивы. Несмотря на то, что Владимир не так давно развёлся со своей первой женой и ушёл из семьи, где у него подрастало четыре дочери, музыкант остаётся внимательным и заботливым отцом. Старшая дочь певца Ясмин отправилась в тёплые края вместе с папой и его новой избранницей, Ольгой Пилевской.

У Ольги получилось не только найти общий язык с дочерью своего возлюбленного, но и стать ей подругой. Ясмин призналась у себя на страничке в социальной сети, что доверяет Ольге и делится с ней своими секретами.

Очень часто бывает так, что бывшие жёны настраивают детей и против отца, покинувшего семью, и тем более против новой его избранницы. В случае с Кристовскими этого удалось избежать. Не так давно Ольга Пилевская призналась, что благодарна бывшей жене Владимира за то, что Валерия не настраивала детей против неё. Ольга считает, что помощь первой жены музыканта позволила построить дружеские отношения с девочками. Сам Кристовский признаётся, что доволен тем, как складываются отношения его второй жены с детьми от первого брака. Чтобы больше времени проводить с дочками, Владимир поселился поблизости от жилища Валерии.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика