Джонни Депп женился - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джонни Депп женился - «Звёзды»
Джонни Депп женился - «Звёзды»
Последние слухи о том, что Джонни Депп и Эмбер Херд собираются пожениться в ближайший уик-энд на Багамах, настолько расслабили и усыпили бдительность журналистов, что сегодняшнее известие просто ошарашило своей неожиданностью. Не дождавшись всего нескольких дней до предполагаемой даты свадьбы,

Последние слухи о том, что Джонни Депп и Эмбер Херд собираются пожениться в ближайший уик-энд на Багамах, настолько расслабили и усыпили бдительность журналистов, что сегодняшнее известие просто ошарашило своей неожиданностью. Не дождавшись всего нескольких дней до предполагаемой даты свадьбы, Эмбер и Депп поженились вчера вечером у себя дома Лос-Анджелесе. Об этом сообщил своим читателям журнал People.

Как рассказал изданию один из источников, Депп мечтал быстрее жениться на своей возлюбленной, что больше не захотел ждать. Причиной столь скоропостижной женитьбы стало «окно» в плотном рабочем графике актёров. Дело в том, что Херд сейчас занята на съёмках в Лондоне, а Депп в ближайшие дни отправится в Австралию на съёмки новой серии «Пиратов Карибского моря».

Как известно, роман между голливудской звездой и начинающей актрисой вспыхнул в 2011 году во время совместных съёмок в картине «Ромовый дневник». Ради стройной блондинки Депп оставил свою гражданскую жену Ванессу Паради, с которой прожил 14 лет. Известно, что дети пары тяжело перенесли расставание родителей.

Измену Деппа Ванесса переживала очень остро. Узнав о том, что бывший гражданский муж помолвлен со своей новой избранницей, Паради прокомментировала эти отношения, обвинив Херд в расчётливости. Французская актриса была уверена, что молодая звезда слишком честолюбива, и за счёт новых отношений стремится попасть на вершину голливудского Олимпа.

Сама же Херд во всевозможных интервью подчёркивала, что её чувства к Деппу серьёзные и глубокие, а мысли о раскрутке собственной карьеры благодаря популярности своего избранника, никогда не посещали Эмбер.

Впрочем, время всё расставит на свои места. Нам же остаётся пожелать молодожёнам счастья, и следить за дальнейшими событиями. Иногда жизнь делает совершенно неожиданные повороты.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика