Изменившуюся Алену Водонаеву не узнали фанаты - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Изменившуюся Алену Водонаеву не узнали фанаты - «Новости шоу-бизнеса»
Изменившуюся Алену Водонаеву не узнали фанаты - «Новости шоу-бизнеса»
Не так давно стало известно, что бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева во второй раз собирается замуж. Но, оказывается, кардинальные перемены коснулись не только личной жизни звезды, но и ее внешности. У себя в "Инстаграм" Водонаева опубликовала новое фото, на котором ее узнать весьма
Не так давно стало известно, что бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева во второй раз собирается замуж. Но, оказывается, кардинальные перемены коснулись не только личной жизни звезды, но и ее внешности. У себя в "Инстаграм" Водонаева опубликовала новое фото, на котором ее узнать весьма проблематично.

И даже самые верные поклонники звезды реалити отметили, что Алена стала не похожей на себя, однако, что же в ней конкретно изменилось, подписчики не смогли объяснить даже себе. А сама Водонаева по этому поводу пока хранит молчание.

Избранником 33-летней Алены Водонаевой, напомним, стал 27-летний тату-мастер Антон Коротков. Теледива не стала делать секрета из своих новых отношений и с того, что в ее жизни грядут такие кардинальные перемены.

Теледива сначала обрадовала подписчиков, показав им в микроблоге новое колечко на безымянном пальце и выложив фото ее путешествия с любимым по Европе. А по возвращении на Родину, Водонаева тут же отправилась выбирать платье в эксклюзивный свадебный салон.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика