Алена Водонаева похвасталась кольцом с бриллиантом на безымянном пальце - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алена Водонаева похвасталась кольцом с бриллиантом на безымянном пальце - «Новости шоу-бизнеса»
Алена Водонаева похвасталась кольцом с бриллиантом на безымянном пальце - «Новости шоу-бизнеса»
На днях модель и ведущая Алена Водонаева со своим бойфрендом, татуировщиком Антоном Коротковым, полетела в Амстердам. Поклонники Водонаевой уверены, что там влюбленные решили отпраздновать свою помолвку, ведь на безымянном пальце Водонаевой публика узрела эффектное кольцо с бриллиантом! Роман
На днях модель и ведущая Алена Водонаева со своим бойфрендом, татуировщиком Антоном Коротковым, полетела в Амстердам. Поклонники Водонаевой уверены, что там влюбленные решили отпраздновать свою помолвку, ведь на безымянном пальце Водонаевой публика узрела эффектное кольцо с бриллиантом!

Роман 33-летней Водонаевой и 27-летнего Короткова сегодня в самом разгаре. Вероятно, межу ними все серьезно. Водонаева не устает в "Instagram" выкладывать совместные снимки и, как заметили ее подписчики, Алена теперь просто светится от счастья.

А на днях у Водонаевой появился еще один повод для радости: это ее новое кольцо, которое красуется на руке телеведущей. Подписчики отметили, что это кольцо уж слишком похоже на помолвочное. Они сразу же засыпали звезду вопросами: когда свадьба и можно ли ее уже поздравлять? Фалловеров даже никак не смутило, что это колечко было на пальце левой руки, а не правой.

Водонаева подписчикам отвечать не стала, сохранив интригу. Надо сказать, что это далеко уже не первый раз, когда теледива активно подогревает слухи о скором своем замужестве. На днях она вообще заставила поклонников подумать, что ее свадьба давно уже состоялась.

Получается, что бывшая участница "Дома-2" и модель Алена Водонаева готова снова связать себя узами брака, хоть в прессе раньше она и заявляла, что замуж она больше ни ногою.

В 2009 году, напомним, Водонаева вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, а через год родила ему сынишку Богдана. В 2013 году Брак Алены распался, после чего Водонаева не ограничивала себя в общении с мужчинами. В основном Алена заводила романы с мужчинами намного младше ее. Это был и 25-летний Слава Пантеров, и 23-летний Юрий Анде, и 20-летний автогонщик Артем Маркелов. Останется ли татуировщик Коротков в жизни Водонаевой надолго, или же он будет в продолжении данного списка?

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика