Алена Водонаева стала похожа на подростка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алена Водонаева стала похожа на подростка - «Новости»
Алена Водонаева стала похожа на подростка - «Новости»
Поклонники даже перестали узнавать звезду. Подписчики Алены Водонаевой стали гадать, что именно она сделала ради нового облика. Алена Водонаева Совсем недавно известная телеведущая и бывшая участница проекта «Дом 2» Алена Водонаева стала выглядеть совсем иначе. Поклонники быстро заметили, что Алена
Поклонники даже перестали узнавать звезду. Подписчики Алены Водонаевой стали гадать, что именно она сделала ради нового облика. Алена Водонаева

Совсем недавно известная телеведущая и бывшая участница проекта «Дом 2» Алена Водонаева стала выглядеть совсем иначе. Поклонники быстро заметили, что Алена сменила привычный образ и гадают, что же именно изменилось в ее внешности. Но в одном мнения подписчиков сошлись – Алена стала выглядеть намного моложе своих лет. Некоторые фолловеры даже заподозрили, что телеведущая легла под нож ради новой внешности.

«Получилась 15-ти летняя на фотке», «Нос и скулы сделала? Ален, давай ещё фотки, не понятно пока, надо привыкнуть!», «На подростка тут похожа», «Носик сделала, красиво», «Будто лет 20, молодо выглядишь на этой фотографии», «Какая-то милая, девочка-припевочка, непривычно такой видеть на фото», - наперебой комментировали поклонники в микроблоге Алены.

Многие очень удивились, увидев Алену в таком образе. И как утверждают поклонники, им пришлось внимательно прочитать, кому принадлежит эта страничка, прежде чем понять, кто же изображен на фотографии. Но для многих фолловеров видеть Алену в таком образе было очень удивительно – ведь подписчики привыкли к ее образу светской львицы, а не девочки-подростка.

Но сама Водонаева не спешит раскрывать секрет, что же именно изменилось в ее облике. А внимательным подписчикам остается только догадываться, что же делает телеведущая, чтобы так молодо выглядеть.

Последнее время телеведущая публиковала довольно провокационные фотографии. На них телеведущая была изображена в достаточно откровенных нарядах для танцев. К занятиям стриптизом Алена приступила не так давно. После участия в проекте «Танцы со звездами» телеведущая решила не оставлять занятия, а лишь выбрала другое направление. Своими успехами в Pole dance Водонаева периодически делиться со своими фолловерами.

Поклонники долго не могли понять, Водонаева ли изображена на этой фотографии

Для 33-летней телеведущей смена образа – привычное дело. Надо отметить, что не так давно экс-участница «Дома 2» не побоялась расстаться с длинными роскошными локонами. Для поклонников это стало настоящим сюрпризом, но они отметили новый образ телеведущей как очень удачный. Но, по всей видимости, Водонаева так и не смогла окончательно привыкнуть к короткой стрижке и спустя довольно непродолжительное время опять блистала с длинными нарощенными волосами. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика