Сергей Зверев в шоке от молодой супруги сына - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Зверев в шоке от молодой супруги сына - «Звёзды»
Сергей Зверев в шоке от молодой супруги сына - «Звёзды»
Неделю назад сын российского короля гламура женился. Избранницей Зверева-младшего стала 18-летняя Мария Бикмаева. Свадебная церемония прошла довольно скромно, в подмосковной Коломне. Долго оставалось неясным — появится ли на свадьбе Зверев-старший: сын отправил ему приглашение, но ответа так и не

Неделю назад сын российского короля гламура женился. Избранницей Зверева-младшего стала 18-летняя Мария Бикмаева. Свадебная церемония прошла довольно скромно, в подмосковной Коломне. Долго оставалось неясным — появится ли на свадьбе Зверев-старший: сын отправил ему приглашение, но ответа так и не получил.

Известно, что знаменитый стилист не одобрил выбор своего приёмного сына, однако причины Зверев-старший не озвучил. Между отцом и сыном последние годы были сложные отношения. Артист отказался давать Сергею деньги, требуя, чтобы тот устроился на работу. Молодой человек уехал из столицы в подмосковную глубинку, начал работать. Там же Сергей познакомился с Марией. Девушка работала официанткой в ресторане, где парень устроился работать ди-джеем.


Сергей Зверев-младший со своей невестой Марией Бикмаевой

После того, как Зверев-старший так и не появился на свадьбе в Коломне, журналисты долгое время ждали каких-либо комментариев. Популярный стилист предпочёл не отвечать на провокационные вопросы, посоветовав репортёрам не лезть в чужую жизнь, а заниматься своей.

И вот, появившись вчера в программе «Субботний вечер», гламурный артист, наконец, прокомментировал своё отношение к молодой супруге Сергея-младшего. В разговоре со своим учителем по парикмахерскому искусству Анатолием Фарбером, Зверев не сдержался:

Толя, короче, невестка никакая. Вообще никакая. И я такой расстроенный, думаю, да на фиг надо, не пойду ни на какую свадьбу. Считаю, что у него должна быть красивая, талантливая девушка, которая не потянет его пассажиром в метро, а будет достойным тылом. Действительно, чтобы по любви. А не че попало… На всех чебурашках жениться?! Я считаю, она должна быть королевой, вот как Лайма. И тогда можно каждый раз делать свадьбу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика