Максим Галкин признался в интернет-зависимости - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Максим Галкин признался в интернет-зависимости - «Звёзды»
Максим Галкин признался в интернет-зависимости - «Звёзды»
Максим Галкин, как любой родитель, переживает за будущее своих детей. Несмотря на то, что Лиза и Гарри пока ещё совсем крохи, их папа уже твёрдо знает, что будет максимально ограничивать своих чад от всевозможных современных гаджетов: Когда дети подрастут, я собираюсь дозировать их пребывание в

Максим Галкин, как любой родитель, переживает за будущее своих детей. Несмотря на то, что Лиза и Гарри пока ещё совсем крохи, их папа уже твёрдо знает, что будет максимально ограничивать своих чад от всевозможных современных гаджетов:

Когда дети подрастут, я собираюсь дозировать их пребывание в Интернете. Гаджеты – это замечательно, но я убежден, что они ограничивают развитие фантазии. Чем меньше у ребенка игрушек, особенно электронных, тем больше он предоставлен самому себе, больше думает, гуляет…

Артист признаётся, что его пугают картины, когда несколько человек, находящихся в одном помещении, сидят, уткнувшись в телефоны, и общаются между собой молча, отсылая друг другу сообщения.

Галкин с ностальгией вспоминает, что во времена его детства самой популярной и любимой электронной игрой была «Ну, погоди!», где волк ловил падающие яйца. И что самое интересное — этой игры было достаточно. Шоумен признаётся, что чувствует сегодня свою зависимость от Сети, поскольку происходящее в мире не может оставлять равнодушным:

Сейчас я тоже зависим от Интернета. Но пользуюсь им исключительно как информационным потоком: пролистываю новости на Рамблере. И чем напряженнее обстановка в мире, тем чаще я захожу.

Вместе с тем у Галкина нет возможности самостоятельно вести свои аккаунты в социальных сетях. Поэтому странички в Твиттере и Инстаграме ведут специально нанятые сотрудники.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика