Максим Галкин ищет девушку с хорошей фигурой и отменным чувством юмора - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Максим Галкин ищет девушку с хорошей фигурой и отменным чувством юмора - «Новости шоу-бизнеса»
Максим Галкин ищет девушку с хорошей фигурой и отменным чувством юмора - «Новости шоу-бизнеса»
Известный шоумен и юморист Максим Галкин сообщил, что ему срочно нужна девушка с чувством юмора и с хорошими формами. Фанаты семейства Пугачева-Галкин после этого сразу же напряглись, но оказалось, здесь нет ничего страшного и угрожающего их семье, просто Максим ищет себе соведущую. Галкин ищет
Известный шоумен и юморист Максим Галкин сообщил, что ему срочно нужна девушка с чувством юмора и с хорошими формами. Фанаты семейства Пугачева-Галкин после этого сразу же напряглись, но оказалось, здесь нет ничего страшного и угрожающего их семье, просто Максим ищет себе соведущую.

Галкин ищет себе напарницу на проект "МаксимМаксим", который раньше он вел в одиночку. Но в новом сезоне его шоу меняет формат, поэтому теперь юмористу нужна напарница. О кастинге на эту роль, а так же об условиях Максим Галкин сообщит в самое ближайшее время.

Надо сказать, что кандидатуру для своей программы Галкин будет искать не только среди отечественных знаменитостей, но и среди самых простых девушек. Для юмориста главное, чтобы претендентка на его соведущую обладала отличной фигурой и прекрасным чувством юмора. К тому же эту кандидатуру должна еще будет одобрить и Алла Борисовна. Так что девушкам- соискательницам надо будет постараться на кастинге не только очаровать Галкина, но и постараться не раздражать потом Аллу Борисовну.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика