В семье Сергея Минаева ожидается прибавление - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В семье Сергея Минаева ожидается прибавление - «Новости»
В семье Сергея Минаева ожидается прибавление - «Новости»
Автор бестеселлера «Духless» станет отцом в третий раз. Жена знаменитого писателя Елизавета ждет ребенка. Сергей Минаев с супругой Елизаветой Об интересном положении 25-летней супруги Сергея Минаева стали говорить после ее появления на светском мероприятии. Жена знаменитого писателя Елизавета
Автор бестеселлера «Духless» станет отцом в третий раз. Жена знаменитого писателя Елизавета ждет ребенка. Сергей Минаев с супругой Елизаветой

Об интересном положении 25-летней супруги Сергея Минаева стали говорить после ее появления на светском мероприятии. Жена знаменитого писателя Елизавета пришла на вечер в довольно облегающем платье. Гости не могли не заметить ее округлившийся живот. 

Все, что касается личной жизни, знаменитый писатель старается держать при себе. Даже свое бракосочетание Сергей и Елизавета не стали афишировать. «Мы быстро расписались и уехали из загса. Мне кажется, все это интимные вещи, делать из которых историю реально неохота», - говорил «СтарХиту» писатель в одном из интервью.

Автор нашумевшего бестселлера «Духless», по которому был снят одноименный фильм, женат на коллеге, шеф-редакторе своего интернет-шоу «Минаев-Live», Елизавете. Но интересно, что знаменитый писатель и радиоведущий со своей будущей супругой познакомился благодаря общим знакомым, а не на работе.

Стоит отметить, что второй брак писателя стал неожиданностью для поклонников его творчества. В 2006 году он расстался с первой женой, которая подарила ему дочь Анастасию. Минаев продолжает воспитывать девочку и принимает активное участие в ее жизни.

Вскоре после второй свадьбы, которая состоялась в 2012 году, у Сергея и его избранницы Елизаветы родился сын. Примечательно, что мальчика назвали в честь отца. Судя по всему, в настоящий момент супруги ожидают прибавления и не пытаются этого скрыть. Как сообщает портал 7Дней, в окружении пары говорят о том, что если бы Елизавета хотела скрыть беременность, она выбрала бы для выхода в свет менее облегающий наряд.

Сергей Минаев станет отцом в третий раз

Невероятную популярность Сергей Минаев приобрел после выхода в свет книги «Духless. Повесть о ненастоящем человеке». Его дебютная работа сразу привлекла всеобщее внимание и стала одной из самых продаваемых в странах СНГ. Сюжет посвящен переосмыслению главным героем того, что происходит в его жизни, он меняет отношение к работе, деньгам и к окружающей действительности. Книга получила очень живой отклик у читателей и стала настолько популярна, что было принято решение экранизировать роман. В 2012 году вышел фильм «Духless», главного героя в котором сыграл актер Данила Козловский.

В работе над второй картиной, продолжением романа «Духless», Сергей принимал участие уже в качестве сценариста фильма.

Сейчас Минаев продолжает заниматься творчеством. Не так давно Сергей решил попробовать свои силы в ресторанном бизнесе, открыв бар в центре Москвы. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика