Екатерина Климова: «Мне надоело играть девушек с широко распахнутыми глазами» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Екатерина Климова: «Мне надоело играть девушек с широко распахнутыми глазами» - «Новости»
Екатерина Климова: «Мне надоело играть девушек с широко распахнутыми глазами» - «Новости»
Актрисы сериала «Влюбленные женщины» раскрывают все тайны своих героинь. «Влюбленные женщины» — российская версия британского сериала «Mistresses», известного в России под названием «Любовницы». Правда, название российской версии, снятой для Первого канала, решили поменять на «Влюбленные женщины».

Актрисы сериала «Влюбленные женщины» раскрывают все тайны своих героинь.

«Влюбленные женщины» — российская версия британского сериала «Mistresses», известного в России под названием «Любовницы». Правда, название российской версии, снятой для Первого канала, решили поменять на «Влюбленные женщины». Первый сезон популярного сериала о четырех подругах с Джессикой Фрэйсер, Шабан Диллон, Кэти Родон и Труди Маллоу британская компания BBC сняла еще в 2008 году. С того времени он с успехом прошел в разных странах мира. «В России слово «любовница» имеет несколько негативный подтекст, в отличие от английского «mistresses», поэтому мы считаем, что название его российской версии наиболее полно и правильно отображает суть этого многосерийного телефильма, — объясняет генеральный продюсер сериала Влад Ряшин. — Мы адаптировали сценарий под нашу аудиторию, однако принципиальных изменений в нем делать не стали».
«Влюбленные женщины» - это отечественная версия британского сериала «Mistresses», известного в России под названием «Любовницы». Фото: материалы пресс-служб.

Кате, Тамаре, Свете и Жене за тридцать, они дружат с детства. После школы разлетелись на учебу, а потом возвратились в родные места и снова угнездились в милом небольшом городке. Дом, оставшийся Тамаре от родителей, стал для подруг местом встреч, уютной обителью, где они собираются, чтобы рассказать о своих переживаниях, радостях и горестях, и обсудить последние новости. Отличный врач Катерина, примерная мать двоих детей Тамара, успешный юрист Света и риэлтор Женька хотят любить и быть любимыми, но у всех отношения со вторыми половинками складываются непросто. Четверо подруг уверены — ничто не страшно в жизни, если есть в ней настоящая любовь. Но на пути к своему счастью им приходится пройти через множество испытаний.

Несмотря на различия в британском и российском менталитете, у всех героев сериала «Влюбленные женщины» есть одно общее желание с их зарубежными прототипами — быть модными и красивыми. Над этим особенно потрудилась художник-постановщик многосерийного фильма Лина Синолицая. Герои — весьма обеспеченные люди. Практически у всех героинь были дизайнерские вещи, мужчинам тоже достался богатый гардероб. «У нас получилась модная и красивая история, — говорит Лина. — Мы хотели, чтобы зритель каждый раз смотрел на персонажей в ожидании чего-то нового в одежде». Несмотря на то, что серий в картине не так уж и много, для каждой из героинь было закуплено, изготовлено, взято в аренду около полусотни нарядов. А под аксессуары отводилось несколько вместительных ящиков.
В сериале «Влюбленные женщины» Екатерина Климова играет роль Светланы. Фото: материалы пресс-служб.«У моей героини Светланы длинный путь познания себя, — говорит актриса Екатерина Климова. — В юности есть период, когда ты налево и направо вешаешь ярлыки: «я никогда — это», «я никогда — то». А потом тебе приходится срывать эти ярлыки всю оставшуюся жизнь. Вдруг понимаешь, что оказался в той ситуации, от которой зарекался. Вот и Светлана сначала дает себе какие-то кажущиеся ей важными зароки, а потом сталкивается с реальной жизнью, которой ее зароки малоинтересны. За то время, которое героини проживают, будучи «Влюбленными женщинами», меняется многое, и они сами меняются в первую очередь. Это интересно. Я сама нахожусь на той ступени, когда уже надоело играть девушек с широко распахнутыми глазами и наивными взглядами на жизнь. Уже начинают волновать иные вещи, и ты задаешься совсем другими вопросами, на которые сам себе хочешь ответить».
Равшана Куркова сыграла целеустремленную и уверенную в себе девушку по имени Евгения. Фото: материалы пресс-служб.Равшана Куркова сыграла целеустремленную и не закомплексованную девушку по имени Евгения. «Евгения стильная и сексуальная, — говорит актриса. — Она запросто может в себя влюбить. Но ее характер сильно меняется в тот момент, когда она влюбляется сама. Она боевая. Говорит то, что думает. Она любит мужчин, и это взаимно. Интересно наблюдать за Женей в период, когда появляется ее самая большая любовь, потому что от ее независимости и умения всегда контролировать ситуацию не остается и следа».
Екатерина Волкова воплотила на экране образ Екатерины. Фото: материалы пресс-служб.Екатерина Волкова воплотила на экране образ Екатерины, девушки уравновешенной и даже в чем-то консервативной. Но у нее тоже есть свои тайны.

«В какой-то момент и Катя признается в том, что скрывала свой многолетний роман с женатым человеком. Она даже себя винила в том, что, видимо, поступает неправильно. Она ведь не хотела разбивать семью, но и бросить этого человека не могла. И, может быть, именно поэтому настаивала на том, чтобы оставаться просто любовницей, ни на что, в сущности, не претендующей».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика