«Шерлок 5»: будет ли продолжение у популярного сериала? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » «Шерлок 5»: будет ли продолжение у популярного сериала? - «Новости»
«Шерлок 5»: будет ли продолжение у популярного сериала? - «Новости»
Поклонники гадают, выйдет ли пятый сезон «Шерлока» «Шерлок 5»: будет ли продолжение у популярного сериала? Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен выразили свое мнение Последний, четвертый сезон, а особенно финальная серия «Последнее дело» британского сериала «Шерлок» вызвали массу вопросов у
Поклонники гадают, выйдет ли пятый сезон «Шерлока»
«Шерлок 5»: будет ли продолжение у популярного сериала?

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен выразили свое мнение

Последний, четвертый сезон, а особенно финальная серия «Последнее дело» британского сериала «Шерлок» вызвали массу вопросов у поклонников телефильма. И один из главных вопросов — будет ли продолжение у популярной детективной многосерийки?

Авторы «Шерлока» пока от комментариев на эту тему отказываются. Хотя еще в 2014 году создатели сериала Стивен Моффат и Марк Гэттис объявили о выходе пятого сезона, и известно даже, что исполнитель главной роли Шерлока Холмса Бенедикт Камбербэтч подтвердил свое участие в «Шерлоке 5».

Но сейчас, по слухам, все изменилось. Ни Бенедикт, ни его напарник Мартин Фримен, играющий доктора Ватсона, не имеют ни малейшего желания возвращаться к съемкам в сериале. И немаловажную роль играют в этом весьма прохладные отношения актеров друг с другом. По словам приближенного к звездам источника, Камбербэтч и Фримен не общаются за пределами съемочной площадки. «Они — не друзья, и никогда не проводят время вместе вне съемок, — говорит инсайдер. — Но они профессионалы и ведут себя подчеркнуто вежливо в отношениях друг с другом. Однако продолжать совместную работу им обоим не хотелось бы».

Сами актеры от комментариев пока воздерживаются.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика