Партнер Светланы Ходченковой тайно женился - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Партнер Светланы Ходченковой тайно женился - «Новости»
Партнер Светланы Ходченковой тайно женился - «Новости»
Звезда «Ментовских войн» бросил жену ради дочери бизнесмена. Александр Устюгов и Светлана Ходченкова Имя Александра Устюгова, известное прежде разве что по роли в сериале «Ментовские войны», год назад прогремело на всю страну. Тогда новостные заголовки пестрили сенсацией: Светлана Ходченкова
Звезда «Ментовских войн» бросил жену ради дочери бизнесмена. Александр Устюгов и Светлана Ходченкова

Имя Александра Устюгова, известное прежде разве что по роли в сериале «Ментовские войны», год назад прогремело на всю страну. Тогда новостные заголовки пестрили сенсацией: Светлана Ходченкова закрутила роман женатым коллегой по спектаклю «История любви. Комедия ошибок». Поговаривали, что двухчасовая постановка о любви, насыщенная постельными сценами, страстью и поцелуями, где Светлана и Александр сыграли главных героев, свела персонажей не только на театральных подмостках, но и в жизни.

Отмечали также и то, что в тот момент между 32-летней актрисой и ее женихом, бизнесменом Георгием Петришиным, пробежала черная кошка. Знаменитый ловелас, которого связывали отношения со многими звездными девушками, такими как Виктория Дайнеко и певица Дакота, стал реже появляться со своей пассией в обществе. Однако вскоре Петришин удивил общественность, публично сделав Светлане предложение. К слову, заветное «да» актриса сказала все на той же сцене «Истории любви», на глазах не только у изумленных зрителей, но и Устюгова.

А на днях стало известно, что Александр Устюгов после развода с женой, актрисой Яниной Соколовской, с которой прожил в браке около десяти лет, увлекся 28-летней Анной Озар. Скоропалительный роман вскоре довел пару до загса, где в сентябре этого года влюбленные скрепили свой союз не только клятвами, но и штампами в своих паспортах. Фотографии, подтверждающие тайное бракосочетание, появились на странице «Фэйсбука» невесты. А ниже — комментарий от сестры актера Екатерины: «Добро пожаловать в нашу семью. Мы хорошие».

До свадьбы с Анной актеру приписывали роман со Светланой Ходченковой

С будущей женой актер познакомился несколько лет назад, однако сблизились они только этим летом. Сразу же после свадьбы, на которую молодожены не пригласили даже родственников, пара отправилась в романтическое путешествие по городам Европы.

К слову, до брака с Устюговым дочь генерального директора авиационного холдинга «Сухой», уже была замужем. От брака с актером Денисом Никифоровым, звездой фильма «Бой с тенью», у Анны подрастает дочь Кира. Александр тоже периодически наведывается к 8-летней дочери Евгении, которая проживает вместе с мамой в московской квартире.

А пока новобрачные наслаждаются новой семейной жизнью, поклонников Светланы Ходченковой продолжает мучить вопрос: когда же состоится долгожданная свадьба, ведь, судя по всему, по венец актриса по-прежнему не торопится, проводя большую часть времени либо на театральных гастролях, либо на съемочной площадке.

Актер женился на дочери бизнесмена 23 сентября

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика