С кем отдыхает Светлана Ходченкова? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » С кем отдыхает Светлана Ходченкова? - «Новости»
С кем отдыхает Светлана Ходченкова? - «Новости»
Светлана Ходченкова С кем отдыхает Светлана Ходченкова? Актриса показала своим подписчикам фото в бикини и загадочного незнакомца Похоже, личная жизнь Светланы Ходченковой наладилась. В феврале этого года 33-летняя актриса разорвала помолвку с Георгием Петришиным, и с тех пор ни один мужчина рядом
Светлана Ходченкова
С кем отдыхает Светлана Ходченкова?

Актриса показала своим подписчикам фото в бикини и загадочного незнакомца

Похоже, личная жизнь Светланы Ходченковой наладилась. В феврале этого года 33-летняя актриса разорвала помолвку с Георгием Петришиным, и с тех пор ни один мужчина рядом с блодинкой замечен не был. Однако минувший уик-энд Светлана провела в городе Конаково на берегу Волги и решила поделиться со своими подписчиками в Instagram несколькими кадрами с отдыха.

Ходченкова выложила в микроблог фото на закате и снимок в бикини. Сначала подписчики начали осыпать звезду комплиментами, по достоинству оценив стройную фигуру Светланы. Однако потом фолловеры обратили внимание на мужские ноги, попавшие в кадр. Именно их обладатель фотографировал актрису. После этого подписчики попытались узнать у звезды, с кем же она проводит выходные, но Ходченкова ни на один вопрос не ответила.

Этот снимок взбудоражил поклонников Светланы Ходченковой

Напомним, что Светлана Ходченкова больше 4 лет встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. В мае 2015 года молодой человек прилюдно сделал актрисе предложение руки и сердца, после чего поклонники начали с нетерпением ждать свадьбу влюбленных. Однако в начале 2016-го пара неожиданно рассталась.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика