Актер из «Чудака из пятого Б» зверски убит в Крыму - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Актер из «Чудака из пятого Б» зверски убит в Крыму - «Новости»
Актер из «Чудака из пятого Б» зверски убит в Крыму  - «Новости»
Андрей Войновский, известный по главной роли в фильме «Чудак из пятого Б» похоронен 29 августа на Николо-Архангельском кладбище. Актера кремировали - такова была его воля, высказанная на похоронах матери. Войновский погиб еще 20 августа в Крыму, но о трагических обстоятельствах его ухода из жизни

Андрей Войновский, известный по главной роли в фильме «Чудак из пятого Б» похоронен 29 августа на Николо-Архангельском кладбище.

Актера кремировали - такова была его воля, высказанная на похоронах матери. Войновский погиб еще 20 августа в Крыму, но о трагических обстоятельствах его ухода из жизни стало известно только сейчас. «Трагедия произошла 19 августа в Партените, куда пятеро товарищей приехали на отдых, - рассказала «КП» супруга одного из близких друзей актера Ольга Мозговая. – После того, как они покупались в море, решили дома отметить приезд в Крым. Что конкретно там произошло не знаю, но закончилось все очень страшно. Один из товарищей убил троих друзей. Выжил только один друг, и то можно сказать чудом. Он решил не участвовать в посиделках и уснул в другой комнате».

Проснувшись, мужчина понял, что двое его друзей уже мертвы, а Войновский истекает кровью. «Друг, который во время произошедшего находился в соседней комнате рассказал, что перед тем, как актера забрали в больницу, он успел сказать, что все это сделал их товарищ, - продолжила Ольга Мозговая. – Подозреваемого на тот момент в доме уже не было. Андрей умер 20 августа. Его прооперировали, но ранения все равно оказались слишком тяжелыми».

Конфликт мог вспыхнуть из-за сильного алкогольного опьянения его участников. Кроме-того, у подозреваемого были проблемы в с психикой. Сейчас он взят под стражу и находится в Крыму, но деталей следователи не раскрывают.

Андрей Войновский появился на свет в Москве 20 апреля 1959 года. Впервые на экранах засветился в 1969 году в фильме «Веселое волшебство». Затем была главная, и наиболее запомнившаяся зрителям роль, в фильме «Чудак из 5 «Б». Также снимался в «Кортике», «Трое на шоссе» и других кинолентах. В 2007 году вышла его книга «Врачеватель. Олигархическая сказка», в 2008 году вторая книга — «Врачеватель-2. Олигархическая сказка. Трагедия абсурда».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика