Саша Савельева поделилась волшебным упражнением для ягодиц и ног - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Саша Савельева поделилась волшебным упражнением для ягодиц и ног - «Новости шоу-бизнеса»
Саша Савельева поделилась волшебным упражнением для ягодиц и ног - «Новости шоу-бизнеса»
Очень стройной и роскошной фигурой обладает певица Саша Савельева, солистка группы "Фабрика". Звезда говорит, что секрет ее красоты и стройности не только в правильном питании, но и в регулярных занятиях спортом. Хоть у девичьей группы и плотный гастрольный график, Саша все равно стареется не
Очень стройной и роскошной фигурой обладает певица Саша Савельева, солистка группы "Фабрика". Звезда говорит, что секрет ее красоты и стройности не только в правильном питании, но и в регулярных занятиях спортом. Хоть у девичьей группы и плотный гастрольный график, Саша все равно стареется не пропускать тренировок в спортзале. Савельева занимается постоянно с тренером и всегда старается освоить еще и новые упражнения.

Со своими подписчиками в соцсети Савельева поделилась упражнением, которое отлично подтягивает мышцы ягодиц и ног, не увеличивая при этом объемов этих самых частей тела. Упражнение само по себе и не сложное, надо просто с грузом в руках приседать с широко расставленными ногами.

Секреты этого упражнения заключаются в том, чтобы поставить ноги на какую либо возвышенность и приседать с утяжелителем в руках. На ногах, судя по фото Саши, так же надеты некоторые утяжелители. Становиться на подставки нужно для того, чтобы амплитуда движений рук и ног была намного шире, и чтобы ничего не мешало растягиваниям мышц.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика