У радиоведущей Наташи Ростовой обнаружен рак - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У радиоведущей Наташи Ростовой обнаружен рак - «Новости»
У радиоведущей Наташи Ростовой обнаружен рак - «Новости»
Это не единственное несчастье, которое произошло с матерью троих детей. Наташа Ростова нуждается в серьезном лечении и верит в лучшее. Наташа Ростова Наташа Ростова одной из первых начала рассказывать на радиоволнах о развитии клубной культуры в России. Она уже много лет является бессменной ведущей
Это не единственное несчастье, которое произошло с матерью троих детей. Наташа Ростова нуждается в серьезном лечении и верит в лучшее. Наташа Ростова

Наташа Ростова одной из первых начала рассказывать на радиоволнах о развитии клубной культуры в России. Она уже много лет является бессменной ведущей собственной программы о танцевальной музыке «Клубный час». Кроме того, Ростова активно развивает в себе навыки диджея и дарит поклонникам зажигательные сеты в стиле хаус.

До недавнего времени жизнь Наташи текла в привычном русле – ведущая занималась карьерой и воспитывала троих детей. Старшей дочери Ростовой тринадцать лет, среднему сыну – восемь, а младшему – три года. Жизнь звезды изменилась в одночасье. «У Наташи протоковый рак молочной железы, была проведена мастэктомия. Но это не самое страшное. Пораженным оказалось и легкое, - рассказывает близкая подруга радиоведущей Екатерина Нестерова. - Случай достаточно редкий в истории отечественной медицины - одновременно были диагностированы рак правой молочной железы и туберкулез правого легкого в стадии распада. Оба органа требовали одномоментной операции, за которую никто не брался».

Страшный диагноз поверг в шок друзей и коллег Ростовой. Второго сентября в столичной клинике имени Сеченова Наталье была проведена резекция двух сегментов легкого и радикальная мастэктомия. Теперь в течение года звезда должна получать противотуберкулезную химиотерапию. Лечение уже началось, однако для того, чтобы побороть рак, требуется отдельный курс лучевой и химиотерапии. Близкие Ростовой с большим трудом нашли онколога, который смог взять на себя ответственность в таком сложном случае.   

«Помимо туберкулеза и рака у Наташи сильнейшая аллергия на лекарства и, конечно, эта ситуация требует пристального внимания со стороны врачей, - делится Екатерина. - Но все же, спустя два месяца после операции, клиника нашлась, это РНЦРР в Москве. Время для начала проведения лечения практически вышло, и на счету каждый день. Получить квоту на химиотерапию не удалось, так как деньги на химию выделяют в комплексе с онкологической операцией, в Наташином случае квота была выделена только на резекцию легкого».

Наташа верит в лучшее

В данный момент у радиоведущей рак в третьей стадии, а это значит, что у нее есть шансы на восстановление. Семья и друзья Наташи молятся о ее выздоровлении. Однако финансовых возможностей для лечения уже не хватает. «Впереди пять блоков химиотерапии, стоимость каждого в пределах от 50 до 90 тысяч рублей, в зависимости от качества закупаемых лекарств. Начало курса в понедельник 9 ноября», - уточняет Нестерова.

В Интернете уже началась акция по сбору средств на лечение радиоведущей. Одним из первых откликнулся ее коллега, звезда радио «Максимум» Константин Михайлов. «Максимальный репост и посильная помощь - все вместе мы можем спасти жизнь замечательного человека, легендарного диджея, красивой девушки и матери троих детишек, - написал он на своей странце в «Фейсбуке». - Реалии времени таковы, что на борьбу с бедой нужны деньги. У Наташи их не много. Но мы все вместе можем что-то сделать! Если каждый из нас сделает хотя бы что-то».

Телеведущая Елена Усанова тоже не осталась в стороне от несчастья Ростовой. «Мы слышим ее голос на волнах радио «Мегаполис». Сейчас Наташе нужна наша поддержка, участие! Наташа Ростова - наш друг, коллега и прекрасная девушка! – написала она. - Рак может коснуться каждого, равнодушных нет.? Спасибо всем, кто помогает».

Реквизиты для перечисления средств на лечение Наташи Ростовой:

Номер карты Сбербанка: 63900238 9009291949

Получатель: ?Наталья Константиновна Ростова

Яндекс деньги 410012491974196

PayPal rostovanatasha@gmail.com


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика