У Джорджа и Амаль Клуни, наконец, пополнение в семействе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Джорджа и Амаль Клуни, наконец, пополнение в семействе - «Новости»
У Джорджа и Амаль Клуни, наконец, пополнение в семействе - «Новости»
Звездная пара взяла из приюта четырехлетнюю малышку Милли. Джордж и Амаль Клуни поженились уже больше года назад. И общественность вполне логично ожидает, когда же звездные супруги задумаются о расширении своего семейства. И, наконец, это свершилось: в доме мистера и миссис Клуни появился новый

Звездная пара взяла из приюта четырехлетнюю малышку Милли.

Джордж и Амаль Клуни поженились уже больше года назад. И общественность вполне логично ожидает, когда же звездные супруги задумаются о расширении своего семейства. И, наконец, это свершилось: в доме мистера и миссис Клуни появился новый член семьи.

Ее зовут Милли. Ей четыре года. И она бассет-хаунд. Джордж и Амаль взяли ее из приюта, куда она попала в начале месяца. Бездомная Милли очутилась в питомнике благодаря сердобольным сотрудникам ресторана, у которого она в течение нескольких дней клянчила еду. А звездная чета, решившая приобрести себе бассета, наткнулась на фотографию Милли на сайте приюта. И была так очарована собакой, что вскоре примчалась знакомиться с ней.
Амаль Аламуддин и Джордж Клуни взяли собаку из приюта. Фото: Facebook.com/San-Gabriel-Valley-Humane-Society.
Вместе с собой Джордж и Амаль взяли своего кокер-спаниеля Луи, также когда-то взятого актером из приюта. Супруги хотели убедиться, что животные смогут найти общий язык. К счастью для звездной пары, Милли и Луи быстро поладили друг с другом. И домой чета Клуни возвращалась уже с двумя собаками.

Кстати, у Джорджа и Амаль также есть черный кокер-спаниэль Эйнштейн, которого актер приютил в 2010 году. Но где был этот пес в момент встречи голливудской пары с Милли, не сообщается.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика