Джордж Клуни рассказал о беременности Амаль - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джордж Клуни рассказал о беременности Амаль - «Новости»
Джордж Клуни рассказал о беременности Амаль - «Новости»
Амаль и Джордж Клуни Джордж Клуни рассказал о беременности Амаль Как актер относится к тому, что впервые станет отцом в 56 лет? Джордж Клуни, наконец, нарушил молчание относительно скорого прибавления в своем семействе и в эфире французского телевидения откровенно рассказал о беременности своей
Амаль и Джордж Клуни
Джордж Клуни рассказал о беременности Амаль

Как актер относится к тому, что впервые станет отцом в 56 лет?

Джордж Клуни, наконец, нарушил молчание относительно скорого прибавления в своем семействе и в эфире французского телевидения откровенно рассказал о беременности своей супруги Амаль.

«Мы очень счастливы и взволнованны. Это будет невероятное приключение. И мы готовимся к нему с распростертыми объятиями», — признался актер. «Наши друзья очень смешно отреагировали на эту новость. Сначала воцарилась мертвая тишина, а потом все стали корчить забавные рожи, издавать детские звуки и весело смеяться», — рассказал Клуни.

Как известно, Амаль беременная двойней. Малыши должны появиться на свет в июне, когда Джорджу уже исполнится 56 лет. Однако актер не сильно переживает из-за своего возраста. «Жан-Полю Бельмондо было 70, когда его вторая жена подарила ему ребенка, — улыбаясь пояснил Клуни. — Так что я буду еще вполне себе в свои 56, когда они родятся».

Напомним, американский актер и британская юристка родом из Ливана познакомились в 2013 году. А уже полгода спустя Джордж объявил о помолвке с Амаль. Бракосочетание звездной пары состоялось в сентябре 2014 года в Венеции. В начале февраля этого года супружеская чета объявила, что ждет двойню — мальчика и девочку.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика