Михаил Турецкий увез дочь в Турцию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Михаил Турецкий увез дочь в Турцию - «Новости»
Михаил Турецкий увез дочь в Турцию - «Новости»
Средняя дочка музыканта Эммануэль на днях отметила свой первый юбилей. Девочке исполнилось 10 лет. Многодетный отец Михаил Турецкий, у которого 4 дочери, знает, как порадовать своих любимых девочек. На днях его средняя дочка Эммануэль отметила первый юбилей – ей исполнилось 10 лет. К радости

Средняя дочка музыканта Эммануэль на днях отметила свой первый юбилей. Девочке исполнилось 10 лет.

Многодетный отец Михаил Турецкий, у которого 4 дочери, знает, как порадовать своих любимых девочек. На днях его средняя дочка Эммануэль отметила первый юбилей – ей исполнилось 10 лет. К радости родителей, именинница сама придумала сценарий своего праздника и предложила слетать в Турцию. «Папа, я ни разу там не была, а по фамилии положено!» - заявила за несколько дней до дня рождения Эммануэль. Такому аргументу дочери, по словам Михаила, им с супругой Лианой было сложно противостоять. И, как пошутил музыкант, они отправились по зову сердца и вместе с супругой и младшими дочерями провели несколько дней в Белеке.
Вернувшись из Турции, Эммануэль отметила день рождения с друзьями. Фото: материалы пресс-служб.
«Приняли решение очень быстро, – рассказал Турецкий. - Купили путевки на 4 дня и полетели. Я вообще люблю спонтанные решения. Как правило, они чаще всего оказываются правильными. И действительно, мы прекрасно провели время с семьей. Тем более, что это редко случается – вот так, в разгар рабочего сезона, всем вместе куда-то вырваться. Тем более, с конца октября у нас начинается плотный график - серия юбилейных концертов в 70-ти городах России».
Девочка на первый юбилей получила много подарков. Фото: материалы пресс-служб.
Вернувшись в Москву, девочка отметила день рождения со своими друзьями, которые подготовили для нее сюрприз, подъехав к ее дому на белом лимузине. Также Эммануэль получила много подарков, среди которых были ювелирные украшения, модные аксессуары и даже горнолыжные ботинки.
Подарок от подруги из Украины - картинка с изображением Эммы. Фото: материалы пресс-служб. Среди подарков были и творческие решения: восемнадцатилетняя сестра Сарина подарила имениннице оригинальный портрет, составленный из 300 фотографий. Шестилетняя Беата сделала для сестры своими руками поделку, а подруга из Украины прислала картину с изображением Эммы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика