Михаил Турецкий подарил внуку зоопарк - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Михаил Турецкий подарил внуку зоопарк - «Новости»
Михаил Турецкий подарил внуку зоопарк - «Новости»
Знаменитый музыкант устроил грандиозный праздник в честь дня рождения трехлетнего Вани. Михаил Турецкий выбрал для ребенка полезный презент. Вся семья артиста собралась в торжественный день, чтобы провести время вместе. Михаил Турецкий с сыном Михаил Турецкий отпраздновал трехлетие внука Вани.
Знаменитый музыкант устроил грандиозный праздник в честь дня рождения трехлетнего Вани. Михаил Турецкий выбрал для ребенка полезный презент. Вся семья артиста собралась в торжественный день, чтобы провести время вместе. Михаил Турецкий с сыном

Михаил Турецкий отпраздновал трехлетие внука Вани. Поздравить мальчика спешили не только родственники, но и все его друзья. Сначала торжество устроили в детском саду, а затем продолжили праздник в кругу семьи и близких. В этот день всех гостей радовала детская анимация, живые попугаи и обезьяна. Огромный именинный торт был украшен фигурками различных зверюшек.

Знаменитый дедушка подарил обожаемому внуку целый зоопарк Lego. Он решил, что такой презент сможет удивить мальчика, который сейчас с удовольствием познает мир и особенно любит животных.  

«У Вани сейчас такой период, он активно интересуется зверюшками, поэтому и подарки в этот день получились тематическими. Мы с мужем подарили набор разных динозавров», - поделилась своими впечатлениями старшая дочь Турецкого Наталья.Большая семья собралась ради дня рождения малыша

Обычно на семейные торжества все родственники стараются собраться вместе. Праздники становятся для них прекрасным поводом оторваться от повседневных дел и повидаться друг с другом. День рождения маленького Вани не стал исключением.

Михаил Турецкий души не чает в своем внуке. Дело в том, что у самого музыканта есть четыре дочери, а потому маленький Ваня стал первым наследником-мальчиком, родившимся в знаменитой семье. «Я всегда мечтал о наследнике, но так сложилось, что раньше меня окружало исключительно женское царство. И, наконец, старшая дочь Наташа осчастливила меня, родив прекрасного внука Ванечку», - рассказывал Михаил Турецкий.

Именинник Ваня был в центре внимания

Музыкант не скупится на подарки для своих близких. Не так давно его дочь Сарина отпраздновала юбилей – 20 лет. Грандиозное торжество длилось несколько дней, а папа преподнес девушке по-настоящему роскошный презент – новый автомобиль. Дочь Турецкого была вне себя от счастья. Более того, юбилярше в этот день досталось огромное количество букетов, поздравлений, а завершил праздник салют в ее честь. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика