Викторию Лопыреву обвинили в равнодушии к больной сестре - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Викторию Лопыреву обвинили в равнодушии к больной сестре - «Новости»
Викторию Лопыреву обвинили в равнодушии к больной сестре - «Новости»
Страдающая раком девушка заявила, что модель ей не помогала. Свою родственницу Виктория Лопырева давно не признает. Виктория Лопырева Российская супермодель Виктория Лопырева не так давно обрела мировую известность. Британские таблоиды назвали 32-летнюю красавицу самой сексуальной футбольной
Страдающая раком девушка заявила, что модель ей не помогала. Свою родственницу Виктория Лопырева давно не признает. Виктория Лопырева

Российская супермодель Виктория Лопырева не так давно обрела мировую известность. Британские таблоиды назвали 32-летнюю красавицу самой сексуальной футбольной болельщицей в мире. Также Лопырёва позиционирует себя как благотворитель: телеведущая неоднократно заявляла о своей помощи больным детям, а несколько месяцев назад звезда стала участницей Всероссийской акции «Мой выбор - помощь детям!».

Однако, как выяснили журналисты, знаменитость помогает далеко не всем. А точнее - своей единокровной сестре Эмилии Крузе. Девушка с 18 лет болеет раком лимфомы Ходжкина четвертой стадии, которая поражает большинство клеток организма. На протяжении трех лет Эмилия борется с болезнью и по ее словам, именитая сестра ей ни в чем не помогла.

Для простой семьи, проживающей в маленьком доме в Ростове-на-Дону, собрать сумму на лечение дочери в полмиллиона евро казалось чем-то невозможным. Деньги нашлись с большим трудом, помогали, в основном посторонние люди и фонды. Девушка сначала лечилась в Ростове, а потом ее направили в Германию. Там ей провели операцию по трансплантации костного мозга. По словам Крузе, когда Виктория Лопырева узнала о ее болезни, реакции не последовало.

Сестра Лопыревой Эмилия Крузе

«Она узнала о том, что случилось и никак не помогла. Сказала, что у неё много дел и проблем, что она медийное лицо и ей это неинтересно. Когда я заболела, я ее не видела и даже по телефону не разговаривала, - рассказала Эмилия журналистам. - Помощи не было даже моральной, не то, что финансовой. Она ни разу не узнала о моём самочувствии и ни разу не поздравила с днём рождения».

Девушка призналась, что раньше ее это очень сильно задевало, но после лечения у нее произошла переоценка ценностей. Интересно, что до болезни сестры общались и, когда Лопырева приезжала в Ростов, то останавливалась в доме у семьи Крузе.

К слову, поддерживать больную девушку не приходили ни друзья, ни знакомые. Рядом с ней были только самые родные. «Я научилась отпускать людей, которым я неинтересна. Мне они также стали неинтересны, - цитирует Эмилию портал Super.ru. - Если задерживать обиду в себе, это будет грызть изнутри». К слову сама Лопырева пока никак не комментирует этот конфликт.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика