Под копирку: сколько стоит нарисовать звезду - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Под копирку: сколько стоит нарисовать звезду - «Новости»
Под копирку: сколько стоит нарисовать звезду - «Новости»
Орбакайте заказала портрет для Киркорова, а Седокова пригласила художника на кофе. «Мне нравится рисовать звезд! Я рад дарить им свои работы и вызывать положительные эмоции», – говорит Лукин КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ Неожиданный подарок получила Кристина Орбакайте три года назад после концерта в Саратове.
Орбакайте заказала портрет для Киркорова, а Седокова пригласила художника на кофе. «Мне нравится рисовать звезд! Я рад дарить им свои работы и вызывать положительные эмоции», – говорит Лукин

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ

Неожиданный подарок получила Кристина Орбакайте три года назад после концерта в Саратове. «Она взяла портрет и сказала: «Благодарю вас, Дмитрий, мне очень нравится!» – делится со «СтарХитом» 46-летний художник Дмитрий Лукин. – Я нарисовал его за пару дней до концерта, надеясь порадовать любимую артистку, увидеть огонь в ее глазах. Через сутки мне позвонил адвокат Кристины Александр Мирошин. Он еще раз поблагодарил, сказал, что мою картину певица повесила в своей гостиной. А еще Орбакайте хотела сделать подарок Филиппу Киркорову – презентовать его портрет. Я написал его за сутки, сейчас он висит в кабинете певца. Плату за работу над картиной взял символическую – 10 тысяч рублей».

Лукин рисует с 3 лет, его работы есть в домах Авраама Руссо, Александра Розенбаума, Николая Расторгуева и Валерия Леонтьева.

ВЕРА БРЕЖНЕВА

Портрет Веры Брежневой

«Спасибо за красоту!» – с таким комментарием Вера Брежнева перепостила на свою страничку в «Инстаграм»  картину художницы Екатерины Норкиной из турецкого города Фетхие. «В доме Веры нет ни одного ее портрета, она просто не любит вешать их на стены, – говорит пресс-секретарь певицы. – Эта работа ей очень понравилась, возможно, мы используем ее в макете афиш будущих гастролей, сейчас обсуждаем это». Екатерина Норкина создала портрет всего за четыре часа. «Картина выполнена в технике цифровой живописи, – поделилась со «СтарХитом» 24-летняя художница. – По профессии я графический дизайнер. Создаю картины в программе Corel Painter, имитирующей инструменты – в ней есть пастель, масло, карандаш и так далее. Рисовать знаменитостей я начала, чтобы мой блог стал популярнее. Недавно сделала портрет Айзы Долматовой – ей очень понравилось, она репостнула портрет себе в блог, как и Равшана Куркова. А вот от певицы Нюши пока жду реакцию на мою работу. Кстати, если мне не отвечают, я воспринимаю это как стимул рисовать еще лучше!»

Екатерина Норкина

АННА СЕДОКОВА

Портрет Анны Седоковой

Увидев в «Инстаграм» свой портрет, который написал 23-летний Амир, Анна Седокова предложила ему встретиться. «Мне понравилась цветовая гамма, в которой написана картина – яркая, сочная, – рассказала «СтарХиту» певица. – Меня часто рисуют, но за работу Амира глаз зацепился. Мне захотелось его отблагодарить. Хочу повесить портрет в офисе». Художник с нетерпением ждет встречи после концерта в Санкт-Петербурге. «Анна красивая, интересная, было бы здорово пообщаться, – говорит Амир. – Ее портрет выполнен в технике спонтанного реализма». Курбанов увлекается живописью больше 2,5 лет. Цена за его работу – от $500 и выше.

Амир Курбанов

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС

Эвелина Бледанс

«Меня часто рисуют, выкладывают фото в соцсеть, отмечают, – призналась «СтарХиту» Эвелина Бледанс. – А потом я просматриваю, если нравится – хвалю, если нет – открыто говорю: «Не похоже...» Мой портрет от Дианы Горбачевой – один из лучших». Художница окончила Строгановское училище. «Рисовать звезд я начала год назад, – сказала Диана. – Это неплохой заработок. Рисую акриловыми красками. Портрет Эвелины выполнен в стиле поп-арт, техникой мастихин: краска наносится не кистью, а лопаткой. В среднем моя работа стоит 10 тысяч, но знаменитостей я рисую, само собой, бесплатно – благодаря им обо мне узнает больше людей».

Диана Горбачева

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика